Подросток выпрыгнул с окна многоэтажки и какое-то время оставался живым 

Осенью этого года стало известно, что в Китае покончил с собой 13-летний украинец Иван (Юан) Лю. Стало известно, что подросток выпрыгнул с 13 этажа своей квартиры. Тревогу подняла мать ребенка.

В Китае заблокированы почти все крупнейшие сети, поэтому журналистам LB.ua удалось пообщаться с женщиной нормально только сейчас. Выяснилось, что у мальчика было украинское гражданство и его не возлюбил за это учитель, подвергая травле школьника. Именно буллинг считают во всем виноватым.

Известно, что ребенок упал на дерево и оставался живым некоторое время, но спасти его не удалось.

Отец рассказал, что на левой руке у Ивана по-китайски было написано «Шанхайская система образования», на английском «спасибо» и три свастики вокруг надписи. На ноге кириллицей было написано «Ура».

Родители расценивают свастику, как протест  в отношении бывшего классного руководителя. Последний высмеивал Ивана за украинское происхождение. Обзывая подростка «недочеловеком» педагог позволял себе толкнуть Ивана или даже ударить. Родители перевели мальчика в другой класс, но это Ивана не спасло.

Сейчас консульская служба сопровождает дело. Однако директор школы отметил, что суициды среди учащихся — обычное дело. Он даже посоветовал не обращаться в полицию, ведь в Китае нет статьи о привлечении за доведение до самоубийства.

На данный момент мать оформляет документы для вывоза праха в Украину.

Берег усеян трупами: таинственное ЧП переполошило Украину, кадры катастрофы

Напомним, полиции Ивано-Франковской области стало известно о страшном случае, произошедшем с 16-летней девушкой. Грибник находился в лесном массиве «Домбровский лес», где обнаружил тело подростка. Мужчина тут же позвонил в полицию.

петля, веревка

Погибшей оказалась жительница Калуша, которая училась в одном из учреждений профессионально-технического образования. Девушка повесилась, причины устанавливаются

Ранее мы писали, что американская актриса Дафн Дорман совершила самоубийство. В предсмертной записке она попросила семью и близких, помочь понять ее маленькой дочери, что та в смерти матери не виновата. Также она попросила прощения у всех, кто зол на нее, она понадеялась, что память о ней будет исключительно светлой и доброй.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые