В Киеве группа иностранцев избила атошника и его брата

В сети появилось видео о том, что группа азербайджанцев избила атошника и его брата. Полиция, по словам разместившего видео Сергея Мазура, никак не отреагировала на это.

«У них было незаконное оружие, занимались недвижимостью, наркотиками…», — сообщают, в сюжете.

Сергей Мазур также отметил, что утихомирить иностранцев получилось только с помощь националистической группы С14 и друзе ветерана АТО.

«Немного успокоили горячих гостей с Кавказа. Произошел бытовой конфликт.

Преступная группировка азербайджанцев произвольно заняло чужую частную собственность, грозило пистолетами, побило атошника и его брата прямо под райотделом. Полиция вообще никак не отреагировала.

Далее приехали ребята С14 и друзья ветерана и толпа иностранцев-невежд заговорил совсем по-другому», — подписал видео Мазур.

Пользователи социальной сети Фейсбук сразу же отреагировали на происшествие.

«Молодцы вы, ребята, так и должно быть. Свой за своего», «Не полиция, а овощная база. Нафига они вообще нужны», «Спасибо, ребята, вам», — написали в комментариях.

Как сообщали ранее, в результате конфликта, возникшего на рынке возле станции метро «Лесная» пострадали трое полицейских. При этом десять активных участников беспорядков доставили в Деснянское управление.

По предварительным данным, несколько десятков агрессивно настроенных молодых людей повредили торговую точку продавца, который побил военного пенсионера и вчера был задержан. После этого они устроили схватку с правоохранителями, в частности бросали в их сторону камни.

«Полицейские вмешались в ситуацию и прекратили противоправные действия. В результате трое правоохранителей получили телесные повреждения, им оказывается медицинская помощь. Десять активных участников задержали и доставили в управление полиции», — сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

О том, кем является пострадавший, написал на своей странице в Facebook его сын, Александр Санников.

Он пишет, что военный пенсионер — Санников Семен Игнатьевич 1954 года рождения, полковник в отставке, а также «образец для подражания и гордость».

Как пишет Санников-младший, Семен Игнатьевич в настоящее время работает в Национальной Академии Национальной Гвардии Украины на киевском факультете, является доцентом кафедры военных специальных дисциплин. Мужчина также занимается подготовкой кадров для АТО.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));