Днем 17 июля в городе Ровно киллер застрелил предпринимателя. Появились первые подробности с места происшествия

Подорожание проезда в Киеве: раскрыта хитрая схема столичных властей, нас всех обманули

Сообщение об убийстве поступило в местную полицию около 13:00. Тело мужчины с огнестрельным ранением было найдено на парковке на улице Небесной сотни в самом центре города.

Личность убитого мужчины была раскрыта практически сразу. Им оказался 42-летний местный бизнесмен по имени Валентин Загороднюк.

Очевидцы утверждают, что предпринимателя застрелил киллер. По их словам, это произошло когда Загороднюк подошел к своему автомобилю на стоянке. В этот момент к нему приблизился убийца.

Он сделал три выстрела и попал бизнесмену в грудь.

Один из очевидцев погнался за преступником, однако тот сразу же вскочил в машину, где его ждал сообщник, и скрылся с места происшествия.

Ранее Politeka рассказывала о жестоком убийстве, которое произошло в России: местный житель в пылу спора расстрелял своего гостя из Украины.

Житель Санкт-Петербурга подозревается в убийстве украинца. Трагедия произошла 10 июля в квартире на Богатырском проспекте. Полиция Приморского района Петербурга возбудила уголовное дело об убийстве.
Как сообщает следствие, утром 10 июля петербуржец позвал к себе домой в гости своего знакомого, 22-летнего гражданина Украины.

Мужчины выпивали, однако во время застолья между ними произошел конфликт. В ходе ссоры хозяин достал травматический пистолет и выстрелил противнику в голову.

Соседи, которые услышали звук выстрела, вызвали полицию. Стрелка задержали на месте преступления.
Пострадавшего доставили в больницу, но спасти жизнь украинцу так и не удалось.

Напомним, ранее суд вынес решение по делу об убийстве подполковника полиции в Киеве.

Также сообщалось, что нашелся россиянин, устроивший расправу над украинцем в Турции.