В России зверски убили одну из финалисток конкурса красоты

Модель и участницу конкурса «Missis World Russia-2016» убили в Магнитогорске.

Тело 29-летней Ксении Туленковой-Мецгер обнаружили в лесу в Кизильском районе Челябинской области.

Сообщается, что девушку насмерть забили молотком.

Уральская модель пропала в Магнитогорске вечером 16 июля. Ксения продавала автомобиль Skoda Octavia и в тот день отправилась на встречу с покупателем.

Домой она так и не вернулась, а ее тело позже обнаружили в лесополосе.

Покупатель утверждал, что Ксения продала автомобиль, после чего вызвала такси и села с деньгами в приехавший белый универсал Nissan.

В США задержали красавицу-шпионку из РФ Марию Бутину: жаркие фото преступницы

По подозрению в убийстве задержан 24-летний мужчина, владелец автосервиса, которому была продана машина. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Стоит отметить, что Ксения Туленкова-Мецгер в 2016 году представляла Челябинск в финале российского этапа международного конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia.

С 2017 года девушка з мужем и маленьким сыном жила в США. В Магнитогорске остались жить ее родители, которых девушка приезжала навещать.

Напомним, 2 июня, в Киргизии погибла победительница конкурса Miss Universe Beauty 2018, обладательница титула «Миссис мира — 2018» Сания Шакирова. Трагедия произошла в селе Чок-Тал в 21:10 по местному времени.

Водитель такси, где находилась Шакирова и еще один пассажир, не справился с управлением и врезался в стену кладбища.

У Шакировой остались трое несовершеннолетних детей. В апреле этого года 30-летнюю Санию признали самой красивой среди замужних женщин. У неё было больше 40 конкуренток разного возраста из 20 стран мира.

Как писала Politeka, ушла из жизни знаменитая модель и муза легендарного дизайнера.

Также посетители московского бассейна плавали с трупом, их безразличие шокирует, они спокойно стояли и смотрели.

Источник: 74.ру