Неизвестный избил пассажирку в общественном транспорте города Черноморск

Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

«Во время мониторинга сети Интернет правоохранители обнаружили информацию, как в общественном транспорте г. Черноморск неизвестный мужчина избил пассажирку. Полицейские Черноморского ОП зарегистрировали указанное сообщение в установленном законом порядке и начали его проверку», — говорится в сообщении.

Взрыв в многоэтажке уничтожил квартиры, много пострадавших: кадры ЧП в Кривом Роге

Как было предварительно установлено, инцидент произошел пять дней назад. Работники полиции установили и опросили женщину, пострадавшую в результате противоправных действий. Однако обращаться с заявлением в полицию она отказалась.

«Кроме того, правоохранителями было опрошено водителя и пассажиров маршрутки, которые стали свидетелями этого события, и установлена ​​личность дебошира. Проводятся мероприятия по выяснению его места пребывания и привлечения к ответственности в соответствии с действующим законодательством», — проинформировали в полиции.

Отметим, пользователи сети возмущаются, что женщине никто не пришел на помощь.

«Вопросы к самим людям? Почему кто-то снял это видео, при том никто не вступился за людей, подвергшихся пыткам среди белого дня? Почему водитель маршрутки вообще никак не отреагировал? Кто знает в каком состоянии женщина и мужчина, которых добивали? — никто. Слов не хватает. У меня шоковое состояние от увиденного», — пишут в сети.

Как сообщалось ранее, во время поездки в маршрутке в городе Ровно, водитель отказался бесплатно везти сына погибшего героя АТО. «Я ему показываю. Он спрашивает: «Что это?». Я говорю: «у меня папа в АТО был». Он говорит: «пусть папа и ездит по этому удостоверению», — рассказал подросток.

Обратим внимание, что инцидент произошел на третью годовщину похорон героя АТО Вячеслава Мельника, который умер в военном госпитале после котла в Дебальцево.

Как поставить маршруточника на место: знание этих правил может спасти жизнь
водитель-маршрутка

«Я промолчал, сел, заплатил. Мне было обидно », — подчеркнул парень.

В то же время мама подростка рассказала, что он признался ей в этом только по приходу домой.

«Попробовала объяснить, что надо защищать свои права, но видите — не может. Не может, потому что болит, и он не хочет выставлять свои слезы », — уточнила Любовь Шовкович.

Напомним, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.0'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Це сталося в маршруті, яким я особисто часто користуюся в Чорноморську. Те, що безпека людини і цінність її життя в Україні прирівнюється нулю не потрібно нікому доводити. Питання до самих людей ? Чому хтось зняв це відео, при тому жоден не заступився за людей, які піддалися тортурам серед білого дня? Чому водій маршрутки взагалі ніяк не відреагував? Хто знає в якому стані жінка і чоловік, яких добивали ? - ніхто. Слів бракує. В мене шоковий стан від побаченого. Національна поліція України Ruslan Forostyak Mustafa Nayyem Валерия Лутковская Антон Геращенко Ірина Суслова

Gepostet von Alla Yurchenko am Montag, 16. Juli 2018