В Днепре пара молодых людей покончила жизнь самоубийством, в город они приехали из Киева

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин.

«Невозможно понять молодых людей, которые приехали из Киева в Днепр, чтобы покончить жизнь самоубийством», — отметил он.

Трагедия случилась сегодня, 31 августа. Двое молодых людей решили покончить жизнь самоубийством и спрыгнули с балкона многоэтажки.

Сообщение о происшествии поступило в полицию около 7:00. 16-летняя девушка и 18-летний парень выпрыгнули из окна 8-го этажа дома по улице Глинки. Пара снимала эту квартиру в течении нескольких дней.

Они также оставили предсмертную записку, в которой говорится, что они «почувствовали этот гребаный прекрасный и удивительный мир» и «уже пожили и познали жизнь».

Ушел из жизни знаменитый украинский юморист: первые подробности

Сообщается, что пара прибыла в Днепр из Киева. На фото, опубликованных с места трагедии, видно, что путь в комнату и до окна, с которого выпрыгнула пара, забросан розами. Красные лепестки лежали и на асфальте рядом с погибшими.

Что именно стало причиной самоубийства, пока не известно. На месте сейчас работает следственно-оперативная группа.

Ранее же сообщалось, что в России сын скандального экс-депутата демонстративно покончил с собой вместе со своей девушкой. Двойное самоубийство произошло в городе Железнодорожный Московской области в субботу, 18 августа.

Утром на улице Московская рядом с одной из многоэтажек были обнаружены тела молодого парня и девушки, скованные наручниками. Предварительная причина смерти — самоубийство. Сообщалось, что молодые люди спрыгнули с 14-го этажа.

Позже была установлена личность погибшего парня. Им оказался Роман Шингаркин — 19-летний сын бывшего депутата Госдумы Максима Шингаркина. Отец молодого человека прославился тем, что работал над скандальным российским законом об «иностранных агентах».

Напомним, школьница выпала из окна в Киеве, появились подробности инцидента.

Как сообщала Politeka, молодых супругов нашли повешенными в Сочи.

Также Politeka писала, что вице-президента выбросили из окна дома, в котором живет актер Домогаров.