Поход супружеской пары в одну из пиццерий в Одессе обернулась настоящей трагедией, развитие которой никто не мог и предположить

Об этом сообщают местные журналисты.

«Сергей с женой Светланой и дочкой пошли в пиццерию. Возле столика, где они сидели, лежал стаканчик или бумажка, его попросили поднять, но Сергей грубо ответил. И охранник нанес удар по Сергею, и он упал головой на камень. Потом встал, отказался от скорой и пошел домой. Дома впал в кому. Забрали по скорой в больницу, не приходя в себя, умер», — сообщили журналисты со ссылкой на свои источники.

Срочно: детей расстреляли, когда они играли во дворе, все подробности

При этом 28-летний охранник, который нанес мужчине роковой удар, заявил, что на самом деле история разворачивалась совершенно иначе. По их словам, виновником трагедии стал сам мужчина.

Схожее мнение высказал и очевидец ЧП Алексей Шестаков.

«Я знаю другую историю. Мир должен знать правду. Мужчина выкинул бумагу на пол и был выпивший. Ему сделали замечание, в ответ он послал охранника с фирмы Зевс. Потом они вышли на улицу и тот ударил его, мужчина упал и ударился головой об камень. Его отвезли домой, он сам отказался ехать в больницу Извините, может, кому-то это неприятно читать. Но правда должна быть правдивой», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в субботу, 15 сентября, в одном из кафе Днепра между двумя компаниями вспыхнула стрельба, в результате которой пострадали люди. Об этом сообщил командир четвертого батальона патрульной полиции Николай Рябовол.

«Все началось с конфликта между двумя компаниями, участники которых находились в нетрезвом состоянии. Один из мужчин достал травматический пистолет и открыл стрельбу. В инциденте пострадали три человека, их госпитализировали с различными травмами», — отметил он.

драка

В то же время очевидица трагедии Татьяна Новицкая рассказала детали жуткой перестрелки.

«Около 16:00 прозвучало 6 выстрелов из кафе «Гавар». После оттуда выбежали двое мужчин не славянской внешности. Они кинулись в разные стороны, у одного была прострелена рука. Я позвонила в полицию и сообщила об инциденте. Потом прозвучало еще три выстрела. Было видно, что внутри была драка. Через несколько минут приехала полиция. Все оцепили. Потом приехали «скорая» и следственно-оперативная группа», — подчеркнула она.

Напомним, спецназ НАБУ устроил побоище под зданием САП, есть пострадавшие.

Как сообщала Politeka,  началась облава на нардепов, в Раде паника

Также Politeka писала, что украинцы в ярости от популизма Тимошенко и Ляшко.