В салоне авто, которое попало в ДТП, находилось пять человек. Двое погибло

В  Киеве на проспекте Ватутина у торгового центра «Скай Молл»  произошло жуткое ДТП.

Автомобиль Seat Leo на огромной скорости протаранил столб. Удар был такой силы, что остатки авто «обняли» бетонную опору.

По предварительным данным, девушка за рулем автомобиля не справилась с управлением.

«В салоне автомобиля было пять человек. Трёх удалось вытащить, ими занимаются медики скорой, все в очень тяжёлом, бессознательном состоянии.  Девушка – водитель и один из пассажиров зажаты в автомобиле, без признаков жизни»,- написал Vladislav Antonov у себя на странице в Фейсбук.

Отмечается, что на место прибывают дополнительные бригады скорой, также выехали спасатели ГСЧС.

Как сообщили свидетели, автомобиль «Seat» несся на огромной скорости по полосе общественного движения. Он ударил автомобиль «Киа», который поворачивал на заправку. В результате аварии«Seat» отлетел в сторону и ударился в столб.

Двое человек погибли сразу же. Троих забрала скорая в крайне тяжелом состоянии. Одному из них оторвало ноги.

Госпитализировали и девушку из «Киа».

Все вокруг на многие метры усеяно обломками. Дежурят спасатели, работает оперативная группа.

Ранее мы сообщали, что в России произошло чудовищное ДТП с украинским автобусом.

Как проинформировали в пресс-службе Госинспеции безопасности дорожного движения в Ленинградской области, в аварии, которая произошла в ночь на 15 сентября, погибли четыре человека.

Найдено тело скандального российского актера

Известно, что пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, который официально зарегистрирован на территории Закарпатской области, столкнулся с грузовиком.

В результате столкновения погибли четыре человека, которые находились в микроавтобусе: водитель, 49-летний мужчина и две молодые женщины-пассажирки.

Помимо этого, в результате аварии пострадал 20-летний парень, которого с различными травмами госпитализировали в больницу.

В региональном ГИБДД также заявили, что столкновение между автобусом и грузовиком произошло на 78-м километре трассы «Нарва», недалеко от населенного пункта Бегуницы.

Напомним, молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.

Как сообщала Politeka, адвокат Зайцевой шокировала выходкой, свобода мажорки ближе.

Также Politeka писала, что количество погибших в результате наезда авто на пешеходов возросло более чем вдвое, новые кадры трагедии.