В ночь на 14 октября в столице Украины произошло новое мощное ДТП при участии маршрутки

Об этом сообщают столичные СМИ.

«Мерседес уничтожился об маршрутку в Киеве на Проспекте Ватунина», — говорится в сообщении.

Более того, как выяснилось позже, госпитализировать в результате инцидента пришлось четверых человек. На опубликованных фото видно, что переднюю часть легкового авто практически «сплюснуло», а у маршрутки оторвало задний бампер.

Трагическое ДТП в Киеве: что известно о виновнике аварии

Также на месте происшествия были заметны медики. Подчеркнем, что инцидент вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей сети.

«Стоим уже час в пробке. Пролетело шесть скорых», «верните уже гужевой транспорт», «мы так вымрем раньше срока», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в  Киеве на проспекте Ватутина у торгового центра «Скай Молл»  произошло жуткое ДТП. Автомобиль Seat Leo на огромной скорости протаранил столб. Удар был такой силы, что остатки авто «обняли» бетонную опору.

По предварительным данным, девушка за рулем автомобиля не справилась с управлением.

«В салоне автомобиля было пять человек. Трёх удалось вытащить, ими занимаются медики скорой, все в очень тяжёлом, бессознательном состоянии.  Девушка – водитель и один из пассажиров зажаты в автомобиле, без признаков жизни»,- написал Vladislav Antonov у себя на странице в Фейсбук.

 

Отмечается, что на место прибывают дополнительные бригады скорой, также выехали спасатели ГСЧС.

Как сообщили свидетели, автомобиль «Seat» несся на огромной скорости по полосе общественного движения. Он ударил автомобиль «Киа», который поворачивал на заправку. В результате аварии«Seat» отлетел в сторону и ударился в столб.

Двое человек погибли сразу же. Троих забрала скорая в крайне тяжелом состоянии. Одному из них оторвало ноги. Госпитализировали и девушку из «Киа».

Напомним, молодой боксер насмерть сбил мать троих детей, его реакция поражает.

Как сообщала Politeka, адвокат Зайцевой шокировала выходкой, свобода мажорки ближе.

Также Politeka писала, что количество погибших в результате наезда авто на пешеходов возросло более чем вдвое, новые кадры трагедии.