«Дизель- шоу», популярнейший в Украине проект, навсегда потерял одного из своих самых востребованных «бойцов»- зрители переживают о потере, но очень надеются, что шоу будет продолжаться

Как сообщалось 20 октября, под Киевом произошло  трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF.

дизель шоу

В этой автомобильной аварии погибла любимица сотен тысяч украинских телезрителей Марина Поплавская.

Известно, что ДТП произошло утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района Киева.

Актеры Дизель- шоу были госпитализированы.

Как стало известно, что Егора Крутоголова сегодня, 22 октября, выписали из больницы. Состояние его оценивается медиками как стабильное.

Егор в день трагедии написал на своей странице в Фейсбук лишь несколько слов:

« Я жив. Она нет»

Подписчики и друзья пропустили эту трагедию сквозь свои сердца, стараясь подобрать слова, которые смогут выразить ту душевную боль, которые они переживали вместе с Егором.

Также там принесли свои соболезнования и украинские известные деятели культуры.

Ольга Сумская:

«Это очень страшно..Самые искренние соболезнования, Егор. Как жаль Марину…Неск. дней назад мой Виталик,Фози и др артисты ездили в Запорожье на концерт в этом Неоплане! Даже фото есть..И водитель тот же…За рулём он был один, без напарника, засыпал на ходу…Это просто кошмар, как можно не контролировать эти моменты и нарушения!»

Руслана Писанка:

«Егор, Яна, выкарабкивайтесь! Будем жить! Мариночка теперь наш ангелочек…»

Павел Зибров:

«Страшная новость….Не могу поверить…Примите мои соболезнования. Жизнь продолжается — живите долго, творите на сцене и …за Маринку»

Снежана Егорова

«Егор Крутоголов я только сейчас узнала о страшной трагедии….Это ужасная и несправедливая ошибка. В такое даже трудно поверить…..ТАКАЯ СВЕТЛАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ И ДОБРАЯ ДЕВОЧКА….Примите моя мои соболезнования. ДЕРЖИСЬ,ДОРОГОЙ!!!»

Ранее сообщалось, что фатальной аварии с актерами юмористического «Дизель шоу» могло не быть. Как стало известно, артистам популярного юмористического проекта предлагали остаться ночевать во Львове, но они отказались.

Ближе к полуночи артисты поужинали, сфотографировались с поклонниками и уехали. Ранним утром 20 октября их автобус попал в ужасное ДТП, которое унесло жизнь звезды шоу Марины Поплавской.

«Знакомый видел эту аварию, звонил, ведь знал, что я был на концерте. Да только что рассказывать – автобус смяло, погибла актриса, еще вчера заряжавшая весь зал своим позитивом…» – рассказал сотрудник Львовского государственного цирка, где накануне прошел концерт «Дизель Шоу».

«На одном дыхании артисты отработали чуть больше двух часов, ушли в гримерку. Минут 30-40 собирались, переодевались. Им предлагали оставаться ночевать во Львове, но они не захотели. После доставки ресторанной еды, примерно в 23:00 уехали», – добавили в цирке.

Напомним, появились жуткие подробности гибели Поплавской.

Как сообщала Politeka, актер «Дизель шоу» рассказал о ДТП с Поплавской.

Также Politeka писала, что ДТП с Поплавской из «Дизель шоу» потрясло Украину.