Пикап протаранил остановку школьного автобуса, где находились дети

В результате происшествия, погибло трое детей. Как пишут американские СМИ, жертвами наезда стали два шестилетних брата-близнеца и их девятилетняя сестра.

В результате ЧП еще один ребенок попал в больницу с множественными травмами.

На месте происшествия работают полицейские.

Жуткий инцидент произошел в Индиане (США).

По предварительной версии, за рулем пикапа была 24-летняя девушка. Ее сейчас допрашивают полицейские.

Ранее мы сообщали, что во Франции автомобиль протаранил толпу прохожих. Авария произошла в городе Ним (на юге страны) на ежегодном фестивале урожая винограда. По словам полицейских, дорожные барьеры смогли остановить автомобиль.

32-летний мужчина, предположительно, местный, направил свой белый Peugeot в толпу из примерно 50 человек рядом с баром L’Instant T.

Машина врезалась в ограду, выставленную для фестиваля. Пострадало два человека. Водитель пытался бежать, но был пойман свидетелями преступления. По словам прокурора Нима Эрика Мауреля, в момент задержания он находился «в невменяемом состоянии» и был доставлен в больницу.

Также сообщалось, что внедорожник въехал в толпу на площади города Хэнъян, который в китайской провинции Хунань. В результате аварии погибли три человека, еще 43 пострадали.

ДТП произошло сегодня в 19:40 по местному времени (13:40 по Киеву). Красный внедорожник по неизвестной причине влетел в толпу людей на одной из площадей города Хэнъян.

До приезда полиции 54-летнего водителя, уроженец города Хэнъян по имени Ян Цзаньюнь, избили. Сообщается, что он ранее был судим.

Также сообщается, что люди собрались вечером на площади потанцевать и просто пройтись, как это принято в китайских городах.

Напомним, в Киеве произошло ДТП с участием автомобиля патрульной полиции.

Как сообщала Politeka, троллейбус въехал в толпу людей на остановке, много жертв.

Также Politeka писала, что звезда сериала «Кухня» в пьяном угаре устроил ужасное ДТП.