Пьяный лихач сбил на пешеходном переходе 10-летнюю девочку, когда та с мамой и сестрой переходила улицу

5 ноября, В селе Роскошная Ставищенского района Киевской области, пьяный мужчина сбил 10-летнего ребенка, Девочка на «зебре» находилась не одна, снею была мать и 9-летняя сетсра. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Киевской области.

“ Произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ 2108 сбил 10-летнюю девочку, которая вместе с мамой и 9-летней сестренкой переходила дорогу по пешеходному переходу центральной улицы села. В результате ДТП ребенок получил травму ноги”, —указывается в сообщении.

В ходе проверки было установлено, что 41-летний  водитель авто за рулем находился в нетрезвом состоянии. В его крови обнаружили 1,9 промилле алкоголя.

Отмечается, что сразу после наезда лихач попытался скрыться, однако правоохранители оперативно сумели его задержать.

Пострадавший ребенок был осмотрен медиками. После оказания необходимой медицинской помощи ее отпустили с мамой домой.

Напоминаем, что 3 октября произошло трагическое ДТП, в котором было задействовано несколько десятков авто: много жертв и десятки раненых. В провинции Ганьсу на северо-западе Китая погибли не менее 15 человек, в массовой аварии с 31 автомобилем.

По последним данным, число раненых выросло до 44 человек. Как сообщалось,​ грузовик не справился с управлением и врезался в ряд легковых машин, которые стояли в ожидании оплаты проезда по скоростному шоссе.

Накануне сообщалось о том, что в Российской Федерации завелась своя «Зайцева», которая протаранила толпу на остановке.

Об этом сообщила начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

«Автомобиль Hyundai спускался с путепровода Мориса Тореза с левым поворотом на улицу Герцена. Предварительно, водитель не справилась с управлением и сбила семь пешеходов, которые находились на тротуаре. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются», — отметила она.

Обратим внимание, что трагедия произошла возле ТРЦ «Вояж». Люди стояли на тротуаре и ждали зеленого сигнала светофора.

По последним данным, в результате аварии травмы получили три женщины (1963, 1969 и 1994 годов рождения) и три мужчин (1990, 1991 и 1964 годов рождения).

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла самых близких.