В Киеве произошла трагедия – там машинист поезда переехал собственного сына, который также был работником железной дороги

Жуткий случай произошел вчера, 13 ноября, в Киеве, на Оболони.

Известно, что машинист тепловоза при неустановленных обстоятельствах переехал своего 26-летнего сына.

рейки поезд

Так, отец и сын работали в паре. Первый – машинистом, второй — составителем поездов. Несчастный случай произошел во время осуществления маневровых работ по перестановке вагонов.

«Человека буквально разрезало пополам. Скорее всего, он мог поскользнуться или сорваться с подножки вагона во время движения поезда», — рассказал очевидец.

О реальных причинах произошедшего станет известно после того как завершится расследование полиции и комиссии по несчастным случаям.

вагон, поезд, промышленный вагон, уголь

Ранее сообщалось, что преступник избивал женщину на глазах у многочисленной публики, но никто не заступился.

В Киеве на оживленной улице была жестоко избита молодая женщина. Преступник мужчина избивал ее ногами, тягал за одежду и в итоге оставил лежать на земле. Проходящие мимо зверства люди предпочли не вмешиваться.

Пророчество для Украины на 2019 год от наследницы Ванги: случится то, чего все боятся

Ужасные события происходили на улице Гетьмана в Соломенском районе столицы, возле крупной транспортной развязки и напротив двух торговых центров. По видео, опубликованному очевидцем в группе Facebook dtp.kiev.ua, понятно, что безобразную уличную сцену могли видеть десятки людей, пятеро человек прошли в нескольких шагах от места событий. Тем не менее, никто из очевидцев не отреагировал даже словесно. Автор видео полицию также не вызывал, просто снял эти события и ушел.

После избиения пострадавшая смогла самостоятельно подняться и уйти с места драки.

Напомним, толпа вандалов под Киевом разнесла вагон, полиция не отреагировала.

Как сообщала Politeka, мальчик в кабинете директора школы выпил яд, появились подробности драмы.

Также Politeka писала, что переполох подняли на киевском вокзале, эвакуированы сотни людей, детали происшествия.

Источник: Позиция