Сердце мужчины не выдержало такой нагрузки

Семья вырастила свинью и решила ее «пустить по назначению».

Однако, вместе с животным умер и хозяин.

Житель деревни Локотня, что в Подмосковье, 81-летний Владимир Иванович попросил внука убить домашнюю свинью. Животное растили всем семейством, и к этому времени она уже набрала положенные килограммы.

Внук взял свое ружье и выстрелил пулей для крупного зверя. Свинья рухнула на землю, однако вместе с животным упал и хозяин. Близкие бросились к родственнику и увидели, что у него из ноги льется кровь.

Срочно вызвали медиков, «скорая» отвезла пенсионера в районную больницу. Диагноз: открытый перелом голени, сильное кровотечение. Врачи боролись за жизнь старика, перенесенные ранее два инсульта не оставили Владимиру Ивановичу шансов — сердце мужчины не выдержало такой нагрузки. Через несколько часов пенсионер скончался.

охота, оружие

Следователи опросили всех участников инцидента и ожидают экспертизу, чтобы определиться, по какой статье возбуждать уголовное дело. Предварительно известно, что пуля прошила свинью насквозь, срикошетила от пенька и уж затем попала в ногу мужчины.

Ранее мы сообщали, что школьник застрелил друга в ответ на неудачную шутку.

Поход домой к другу закончился для школьника трагическим ЧП из-за шуток, которые тот начал отпускать. Об этом сообщают российские СМИ.

Легенду 90-х свела в могилу любимая женщина: травила

«Устанавливаются причины и условия, способствовавшие произошедшему, с целью принятия мер по недопущению подобных фактов впредь», — отметил представитель регионального управления СК Максим Чалков.

Чуть детальнее о трагедии рассказала соседки горе-школьников.

«Один стал шутить над другим. Тот обиделся и стал его выгонять. А когда не получилось — взял двустволку и выстрелил», — подчеркнула она.

Происшествие случилось в российском поселке Верхняя Синячиха. В результате огнестрельного ранения подросток скончался.

Напомним, в Харькове заговорили о пьяном священнике УПЦ МП, разгромившем могилы.

Как сообщала Politeka, в Киеве школьница совершила непоправимое на глазах у всех.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.