Военный вертолет упал на дома в одном из жилых районов города

Трагический инцидент произошел 26 ноября в турецком Стамбуле, в районе Санджактепе.

Вертолет з военными на борту упал прямо на одну из улиц города.

Как сообщают местные СМИ, в катастрофе на смерть разбились трое военнослужащих. Еще один ранен.

Данных о жертвах или пострадавших среди гражданских нет.

На месте работают правоохранители и медики.

Причина падения вертолета устанавливается. Известно только, что он совершал учебный полет.

Отмечается, что вертолет упал на улице Фыртына, где обычно многолюдно. Однако в момент катастрофы в районе падения никого не оказалось.

Напомним, что 23 ноября в Африке потерпел крушение самолет с туристами. Друзья погибшего пилота Барри Стайла говорят, что он должен был доставить туристов к водопаду Виктория.

Самолет разбился в Зимбабве в провинции Масвинго.  В нем находились четверо туристов из Финляндии и пилот, гражданин Зимбабве. Никто не выжил.

В столице бизнес-центр рухнул на дорогу с машинами: всюду обломки и пыль, слышны крики, видео

Как ранее сообщалось, в российском «Шереметьево» мужчину насмерть сбил пассажирский Boeing, который выполнял взлет в греческие Афины. Кроме этого, силовикам удалось установить личность погибшего в столичном аэропорту. Им оказался 25-летний житель Армении Альберт Епремян.

Известно, что Епремян устроил дебош во время перелета Мадрид — Москва. На камеры было зафиксировано, как его сняли с этого рейса за драку и отвели в дежурное отделение. Там разобрались, составили протокол и после этого силовики повели его на посадку в самолет, который следовал в Ереван.

Также в сети была обнародована запись переговоров диспетчера и пилота самолета Boeing 737, который сбил насмерть Епремяна в российском «Шереметьево». Экипаж пассажирского Boeing доложил на землю о проведении необходимых проверочных мероприятий и об отсутствии отказов в работе систем воздушного судна.

Напомним, раскрыта тайна полета военных вертолетов над Кремлем.

Как сообщала Politeka, под Полтавой бандиты угнали самолет, появились детали сенсационного преступления.

Также Politeka писала, что в Египте потерпел крушение российский самолет.