На минувших выходных произошел жуткий инцидент с участием подростков

Группа несовершеннолетних ради забавы и съемки видеоролика для соцсетей решили поиздеваться над своим сверстником.

Отмечается, что инцидент произошел на одном из местных катков.

Подростки не придумали ничего умного и решили поджечь своего сверстника на глазах у посетителей катка в российском Красноярске. Видеоролик с поджогом появился в социальных сетях, вызвав целую волну негодования и гневных комментариев.

«Потушить его удалось не сразу, даже несмотря на то, что у детей был с собой огнетушитель», — говорится в сообщении в группе «Я живу [В] Красноярске».

Автор публикации также отметил, что группа подростков выделяется плохим поведением. Несовершеннолетние постоянно грубят посетителям и сотрудникам проката.

В городской полиции отметили, что начали проверку сразу после того, как видеоролик с поджогом был обнародован в социальных сетях.

самоподжог

Ранее сообщалось. что в Санкт-Петербурге 15-летние школьники связали свою подругу и заживо подожгли.  15-летние подростки Карина и Федор, находясь в квартире в одном из северных районов Санкт-Петербурга, решили поиздеваться над своей подругой. Девочку привязали к стулу, облили спиртом и подожгли. 

На пострадавшей Ане вспыхнула одежда, загорелся стул и рядом стоящая кровать. Подростки, сильно испугавшись, начали тушить пламя. Им как-то удалось привезти пострадавшую в местный фельдшерский пункт. По информации местных изданий, Ане медики поставили диагноз — 50% ожогов тела. Организаторы поджога попытались скрыться, но их задержали полицейские возле местного кладбища.

Яхта со звездами шоу-бизнеса ушла под воду, много жертв: подробности и кадры трагедии

Напомним, возле «Арены Львов» пожар, огонь охватил автомобили.

Как сообщала Politeka, огонь охватил здание популярного гипермаркета, над городом поднялся столб дыма.

Также Politeka писала, что самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета.