Преступник, который отбывает пожизненный строк за убийство трех женщин, признался, что стал причиной в десятки раз больше смертей

78-летний американец Сэмюэл Литтл признался, что за 35 лет он убил более 90 женщин в разных штатах. Жуткие признания душегуба 29 ноября обнародовало ФБР.

Если полиция подтвердит признания Литтла, это сделает его самым кровавым серийным убийцей за всю историю США.

На шокирующее признание душегуб пошел из-за того, что ему на нравились условия пребывания в калифорнийской тюрьме и он добивался перевода в Техас.

Литтла арестовали в 2012 году в Кентукки и экстрадировали в Калифорнию по обвинению, связанному с наркотиками.

Полиция Лос-Анджелеса взяла ДНК преступника и сопоставила их с материалом, который был обнаружен на телах трех жертв, которых убили с 1987-го по 1989-й годы.

Дела об убийствах больше 20 лет оставались нераскрытыми. Во всех трех случаях вина Литтла подтвердилась.

Жертвами оказались три женщины — их избили и задушили, а тела были обнаружены в разных местах.

В 2014 году Литтла приговорили к трем пожизненным заключениям за данные убийства.

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

Недавно же серийный убийца решился дать показания следователю из Техаса по одному из нераскрытых убийств. При этом выдвинул условие о переводе его в другую тюрьму.

В показаниях Джеймсу Холланду, Литтл сообщил о еще 87 убийствах, которые он совершил по всей стране. Больше всего жертв убийца оставил в Лос-Анджелесе — там с 1987 по 1996 год он задушил 15 женщин.

Серийным убийцей занимается теперь ФБР. Литтл путается в датах, но помнит во всех подробностях места преступления, жертв и обстоятельства, при которых убивал.

Агентам уже удалось во всех деталях подтвердить 34 убийства, работа по остальным случаям продолжается.

Жертв Литтл выбирал случайно. Чаще всего это были либо проститутки, либо наркоманки, либо то и другое.

«Это настоящий монстр. Когда я спросил, зачем он убивал этих несчастных, Литтл спокойно ответил: «Бог послал меня на землю, чтобы я делал это». Он помнит каждую мелочь и словно смакует детали, когда рассказывает, как убивал. Часто жертвы сами предлагали ему заняться сексом в надежде получить деньги или наркотики. Литтл во время полового акта начинал их душить. Он говорит, что от этого сильнее возбуждался. Ему так это нравилось, что он просто не мог устоять. И даже сейчас, когда он это описывает, смотрит вам прямо в глаза и видно, что ему эти страшные воспоминания доставляют наслаждение. Несколько раз его спрашивали, не хочет ли он раскаяться? Он словно не понимает вопрос. Я дважды говорил ему — сделай это, сделай ради семей убитых тобой. При этих словах он замолкает и не дает показания потом несколько дней», — рассказал Холланд.

Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.