В одной из социальных сети украинский волонтер запостила «годовщину дружбы» с солдатом, и неожиданно узнала о его трагической гибели

В Фейсбуке пользовательница Ira Tsybuh запостила фото погибшего товарища и таким образом уведомила общественность о трагедии, произошедшей накануне в зоне проведения ООС:

«Сегодня мой родной по духу брат стал ангелом. И такое .. наверное был им всегда. Никогда не забуду твое тепло и доброту. Ты самая человечек в моей жизни. Спасибо тебе за то, что ты есть. Ты всегда будешь жить в сердцах тех, кто знал тебя!»

«Сегодня запостила на фб пост 1 год дружбы, думаю, сейчас под постом точно напиши много приятностей к дн волонтера. Проходит три мин, твой собрат пишет, что ты 200 », — написала Ирина.

Женщина обвиняет в гибели Михаила его руководство:

«Сижу и проклянаю всех. Суки! Он столько времени у вас просил отпуска. Мой пост по 19 октября, еще две недели до этого он по закону мог уйти в отпуск, сегодня 5 декабря отпуска так и не было ».

Волонтер уверяет, что погибший уже давно хотел уйти в заслуженный отпуск, но согласия руководящий состав этого так и не дал:

«Рвался, просился домой. Говорил же же шо устал и надо переключиться! Ааааа».

Женщина трогательно вспомнила о покойном:

«Люблю твои карие глаза, и простую, искреннюю улыбку, всегда заспокийливу-» все будет хорошо «. Люблю в тебе простоту. Люблю таких верных правде и борьбе, без пафоса настоящих воинов, как ты. Очень буду скучать по тебе, братишка. Теперь ты ангел. В мыслях крепко обнимаю тебя. Спасибо. Твоя Ирка *».

Известно, что у погибшего Михаила Покидченко остались маленькая дочь, семья. В качестве завершающего слова, волонтер на эмоциях также написала Украинский «недовольным войной:

«ПС А тем, кому надоела эта война, ранены и 200 Поставить * Помните, они не вас страдают и погибают. Ваши круги ада впереди. Войны вам и боли».

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство