Малышка вылетела с горки прямо под колеса трактора 

Семилетняя девочка скатилась с горки под снегоуборочный погрузчик.

Водитель не заметил ребенка и наехал на него.

В пятницу около 14.30 на одной из городских площадей было обнаружено тело семилетней девочки. Прибывшая на место происшествия «скорая помощь» констатировала смерть ребенка.

Как выяснилось, водитель снегоуборочного погрузчика расчищал снег на площади перед Домом культуры в центре города. По предварительной информации, водитель, не убедившись в безопасности маневра, стал сдавать назад. В этот момент с горки скатился ребенок и попал под заднее колесо погрузчика.

На месте происшествия работает следственная группа. Водитель погрузчика доставлен в медицинское упреждение для освидетельствования на предмет наличия или отсутствия опьянения.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании водителю погрузчика меры пресечения.

Трагедия произошла в городе Междуреченске, что в Кузбасе (Россия).

Ранее мы сообщали, что стали известны детали шокирующего дела в суде о гибели 7-летнего мальчика в российском городе Сочи.

На Одесчине нашли тела матери и сына: первые детали трагедии

Ранее мировую общественность повергла в ужас история о гибели ребенка в Сочи РФ, когда то, якобы по своей вине и неосторожности провалился в ливневую канализацию во время потопа и погиб. Известно, что тело ребенка нашли потом водолазы в море. Трагедия произошла на глазах у бабушки мальчика, женщина долго пыталась найти ребенка, но в итоге на следующий день – от сердечного приступа погибла сама.

Сегодня стало известно, что уголовное дело прекращено за примирением сторон. Родители погибшего ребенка отказались от претензий к государству – коммунальщикам  города в частности, за их беспечность и недосмотр, в результате которого погиб мальчик. Сообщается, что истец согласился взять компенсацию в сто пятьдесят тысяч рублей.

Если перевести эти деньги в эвро-валюту – получится две тысячи евро. В сети негодуют, как можно «оценить жизнь» своего ребенка?

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее сообщалось, что в киевском детсаду случился скандал

Также известны детали нападения киевлян на водителя маршрутки 

Внимание, данное видео содержит кадры, которые не рекомендуются для просмотра особо впечатлительным людям, а также лицам, не достигшим 18 лет.