В центре Киева в воскресенье, 9 декабря, случилась авария с участием народного депутата

Об этом пишут Вести.

В Печерском районе столицы столкнулись два автомобиля марки Honda. За рулем одной из них была депутат Верховной Рады, в салоне находился ее 4-летний сын. Мальчику пришлось вызвать скорую помощь. Травмы оказались несерьезными и ребенка госпитализировать не стали.

В полиции рассказали, что виновницей ДТП стала водитель второго автомобиля. Она нарушила правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении машине депутата.

«В результате столкновения пострадал сын народного депутата К., четырехлетнему мальчику была оказана медицинская помощь на месте происшествия», — сообщили в полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

Предположительно, участницей ДТП стала нардеп от “Народного фронта” Наталья Кацер-Бучковская. Согласно данным сводки только она подходит под описание полиции — ее фамилия начинается на букву К и у нее есть ребенок-мальчик в возрасте четырех лет.

9 ноября народный депутат Украины Сергей Лещенко попал в аварию на столичной Окружной дороге.

Нардеп двигался на легковом автомобиле со стороны Оболони в направлении Пуща-Водицы. В определенный момент политик остановился на обочине, и вскоре в заднюю часть его авто влетел грузовик DAF.

В результате сильного удара грузовик перевернулся.

Сам депутат не пострадал.

Еще ранее нардеп от Радикальной партии Дмитрий Линько попал в ДТП на Кировоградщине. По свидетельствам очевидцев, его водитель не справился с управлением и зацепил грузовик. От удара внедорожник отбросило на хозяйственную постройку на дороге. Все участники происшествия получили ссадна и испуг. На месте составили европротокол и разъехались.

Напомним, ветеран АТО разбился в ДТП в Винницкой области: подробности роковой аварии.

Как сообщала Politeka, полицейский на BMW оборвал жизнь молодой красавицы: видео с места трагедии.

Также Politeka писала, что автобус на полном ходу слетел в канаву, в салоне было 50 пассажиров.