В результате страшного ДТП есть жертва и десятки раненых

Пассажирский автобус на большой скорости влетел в канаву.

В результате ДТП один человек погиб и еще 19 ранены.

Один человек погиб, еще 19 ранены в результате падения автобуса в канаву. В пресс-службе полиции заявили, что авария произошла около 9 вечера. Автобус во время торможения перевернулся и слетел в канаву.

В автобусе находилось более 50 пассажиров, из которых 37 находятся под наблюдением экстренных служб. Пять человек получили серьезные ранения

Инцедент произошел на западе Польши, сообщает  польский телеканал TVN24.

Ранее мы сообщали о страшной аварии, в результате которой автобус переехал женщину на переходе.

В среду, 5 декабря, во второй половине дня, на трассе «Николаев-Одесса» в селе Красном пассажирский автобус Neoplan на пешеходном переходе сбил женщину.

Автобус, совершающий рейс  «Одесса-Мариуполь» двигался в направлении города  Николаева.  Во время пересечения пешеходной зебры женщиной, водитель автобуса ее не заметил  и совершил наезд на полном ходу.

Надо отметить, что этот пешеходный переход был  нерегулируемый.

Тело легенды 90-х нашли с рукой в позе, держащей самое дорогое: в гроб так и положили

На место ДТП прибыли оперативные службы. Женщина была госпитализирована Березанскую ЦРБ. Медики сообщили, что травмы тяжелые. При этом пассажиры в автобусе не пострадали. Водитель также.

Кроме того водитель пояснил, что был ослеплен фарами встречной машины и не заметил человека на пешеходном переходе.

Сегодня по сообщению полиции Николаевской области стало известно, что 49-летняя женщина, попавшая накануне под рейсовый автобус, скончалась в больнице от тяжелых и многочисленных травм.

Напоминаем, вчера, 5 декабря, тройное дорожно-транспортное происшествие произошло в Харькове. ДТП произошла на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости.

Вечером 4 декабря около 23:00 на перекрестке ул. Сумской и пр. Независимости произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей — Mazda, Hyundai и Daewoo Lanos.

Как сообщили в патрульной полиции города, в результате столкновения водитель Lanos получил травмы, его госпитализировали с места происшествия.

Напомним, Зайцева вернется к роскошной жизни, адвокаты придумали новую хитрость.

Как сообщала Politeka, мать Дронова обратилась к семьям жертв и поразила заявлением.

Также Politeka писала, что потерпевшая в ДТП с Зайцевой боится безнаказанности, она потеряла самых близких.