Гражданка Украины погибла в Польше в результате дорожно-транспортного происшествия

Трагедия произошла в населенном пункте Кобыльники возле города Вышогруд Мазовецкого воеводства на востоке Польши. Автомобиль Seat Ibiza  под управлением 23-водителя сбил двух человек: мужчину  женщину.

От полученных травм оба скончались. Вскоре выяснилось, что погибшая женщина – украинка. Личность мужчины устанавливается.

Прибывшая на место происшествия полиция  выяснила, что на момент аварии водитель машины был трезв.

Районная прокуратура города Плоцк начала следствие. Виновник ДТП арестован. Во вторник, 11 декабря, суд будет решать вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Ненакрашенная звезда «95 квартала» ошарашила странным фото: Дело за малым

В прошлую пятницу под колесами автомобиля в Одессе в районе парка Шевченко погиб известный украинский ученый-химик Александр Захария. Он работал на кафедре аналитической химии Одесского государственного университета им.И.И.Мечникова, а также в Институте стратегических исследований и прогнозов трансатлантических процессов.

Днем позже на территории оккупированного Крыма, на 13-м километре дороги Саки — Орловка, автомобиль Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в дерево. В результате аварии на месте происшествия погибли водитель и три пассажира. Еще один человек серьёзно пострадал, он находится в реанимации.

В воскресенье фигурантом ДТП в Киеве стала парламентарий. В Печерском районе столицы столкнулись два автомобиля марки Honda. За рулем одной из них была депутат Верховной Рады, в салоне находился ее 4-летний сын. Мальчику пришлось вызвать скорую помощь. Травмы оказались несерьезными и ребенка госпитализировать не стали.

В полиции рассказали, что виновницей ДТП стала водитель второго автомобиля. Она нарушила правила дорожного движения, не предоставив преимущество в движении машине депутата.

Напомним, жуткое ДТП со скорой произошло в Житомире.

Как сообщала Politeka, сердце водителя остановилось во время езды по оживленной трассе.

Также Politeka писала, что на Закарпатье мужчина жестоко расправился с собственной сестрой, пострадали прохожие.

Источник: Укринформ