Жуткий пожар унес жизни трех маленьких детей

Как пишут местные СМИ, инцидент произошел сегодня ночью, 16 декабря.

Также сообщается, что спасателям удалось из-под завалов найти тела сгоревших детей.

пожар

Отмечается, что жуткий пожар произошел в населенном пункте Кандры Туймазинского района (Республика Башкирия).

Во время разбора места возгорания спасательным бригадам удалось найти тела троих сгоревших заживо детей. По последним данным, двум малышам, погибшим в результате жуткого пожара, было по 4 года, одному всего два.

Также известно, что по данному факту региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам», ведь дети на момент возгорания находились дома без присмотра.

«По предварительным данным, в момент возгорания дома дети находились дома одни, без присмотра взрослых», — заявили в республиканском следственном управлении.

Местные журналисты также сообщают, что матери детей в момент, когда их малыши погибали в горящем доме, хорошо проводили время в компании, употребляя спиртные напитки.

пожар башкирия

Ранее мы сообщали о трагедии на ВДНХ в украинской столице. Известно, что водитель заживо сгорел в своем автомобиле. Событие произошло на ВДНХ со стороны улицы Академика Заболотного недалеко от выставочных павильонов. 

Как сообщала пожарная служба, ГАЗель была на загрузке в складе на территории ВДНГ. После того, как весь товар (продукты питания) был погружен в машину, водитель с каких-то причин не отправился сразу, а остался стоять возле помещения. Возможно, он уснул там. Со временем автомобиль начал гореть и сотрудники склада скатили его с рампы при помощи электрокара, чтобы огонь не перекинулся на здание и соседние палеты.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

Напомним, в Одессе полыхает сильный пожар: «улица затянута дымом, много спасателей», фото

Как сообщала Politeka, огненное ЧП в Киеве, люди оказались в ловушке: у пожарных не хватает длины лестницы

Также Politeka писала, что в столице вспыхнул ТЦ: «реакция прохожих поражает», видео

По материалам росСМИ