В московском театре люди едва не сгорели заживо

Возгорание произошло в Московском Театре Сатиры. Причиной стало замыкание проводки. Над сценой послышался треск, посыпались искры. Те, кто находился ближе, увидели дым и почувствовали запах гари.

«Гардероб оказался закрытым металлическим ограждением. Нас просто заперли в огне, не выпускали, чтобы не возвращать деньги за билеты», — рассказала одна из гостей театра.

Отмечается, что когда дым начал заволакивать и фойе, люди не выдержали и пошли «на штурм» — перелазили через ограждение. При этом администрация пыталась удерживать зрителей. Представители театра утверждают, что «не хотели срывать выступление».

Известный музыкант взорвал дом и напал с ножом на полицейских

Во Флориде арестовали американского музыканта Патрика «Пэта» О’Брайена, гитариста Cannibal Corpse. Мужчина вломился в дом к семье своих соседей.

Полицейские обнаружили мужчину прячущимся за забором своего дома. На предложение полицейских последовать за ними гитарист начал пугать их ножом. Его схватили, оглушив шокером.

Мощный взрыв поднял на воздух целый бар, более 40 пострадавших

Более 40 человек получили ранения в результате взрыва, произошедшего в воскресенье в баре. Причина взрыва, который привел к обрушению ряда зданий, пока неизвестна. Один из раненых находится в критическом состоянии.

На месте взрыва продолжают работать пожарные и сотрудники спасательных служб. Правоохранители перекрыли доступ людям к поврежденному зданию, так как имеют опасения в повторных взрывах.

Взрыв прогремел в баре Саппоро на севере Японии.

Народный депутат Верховной Рады вместе с сыном попала в жуткую ДТП

Депутат попала в аварию, когда возвращалась с похорон бабушки.

«Сегодня похоронила бабушку, возвращалась в Киев, в машине с сыном. Из встречной полосы в нашу машину влетело авто, что привело к лобовому столкновению … Сработали все подушки безопасности, серьезных травм не получила, но степень телесных повреждений определят позже», — написала нардеп от фракции «Самопомич» Ирина Сысоенко.

Россия готовит провокацию в Одессе, ночью въехала колонна грузовиков: «Ни один «защитник» города даже не дернулся»

Она также сообщила, что водитель авто, из-за которого случилось ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения, и даже не мог разговаривать.

Киев сотрясло жуткое преступление, введен план «Перехват»

В столице Украины ввели план «Перехват» поскольку  машина на военных номерах похитила мужчину.

«По предварительной информации, по адресу улица Тычины, 4 четверо мужчин избили прохожего, отобрали телефоны у прохожих, которые пытались ему помочь, после чего злоумышленники увезли мужчину на автомобиле Mitsubishi Pajero темного цвета с номерами 3026R7. Прохожий кричал о помощи. Вызов в полицию поступил от очевидцев», — сообщили журналисты.

Напомним, в Харькове заговорили о пьяном священнике УПЦ МП, разгромившем могилы.

Как сообщала Politeka, в Киеве школьница совершила непоправимое на глазах у всех.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.