В Киеве в Подольском районе обнаружили труп мужчины

Тело лежало в двухэтажном заброшенном здании на первом этаже.

Его нашли в воскресенье, 16 декабря, по адресу улица Полковая, 78. Вызов на линию экстренных служб поступил около 16:00.

По предварительной информации, умерший был бездомным. При осмотре тела были обнаружены множественные ссадины и гематомы на лице и теле мужчины. Однако относятся ли они к смерти — неизвестно. Какие-либо подробности правоохранители давать отказались, ссылаясь на тайну следствия.

Умер мужчина собственной смертью или это убийство — сможет показать только вскрытие. На месте работали следственно-оперативные группы главного управления полиции и Подольского района.

Подробности инцидента устанавливаются.

Ранее сообщалось, что 13 декабря родные и близкие простились с молодым человеком, который накануне погиб при таинственных обстоятельствах.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

Жизнь 24-летнего Никиты внезапно оборвалась 5 декабря после его похода в супермаркет «Рост. Киевский», расположенный на улице Шевченко в Харькове.

Следствие настаивает, что в вечер гибели Никита якобы вел себя неадекватно. Он ходил по магазину и надкусывал продукты, а затем отказался за них платить. Когда парня пригласили в отдельную комнату в супермаркете для выяснения ситуации, он с ножом набросился на 25-летнего сотрудника полиции охраны.

Что именно происходило в тот момент в этой комнате, никто незнает. В этом помещении камер видеонаблюдения не было. Кроме того, покупатель и сотрудник полиции охраны были там только вдвоем. Однако, на кадрах с камер наблюдения, которые установлены со стороны служебного входа, видно, как из двери выбегают двое молодых людей, затем один из них падает на землю.

Предположительно, в этот момент в него и попала пуля из табельного оружия 25-летнего правоохранителя. Согласно выводам судмедэкспертов, в результате огнестрельного ранения у Никиты были повреждены внутренние органы.

Напомним, депутат расправился с собственной семьей и пустился в бега.

Как сообщала Politeka, украинский киллер признался в страшной ошибке.

Также Politeka писала, что труп женщины нашли в бассейне отеля.

По материалам: «Информатор»