Горе-мачеху арестовали за то, что она издевалась над сыном

С виду очень милая девушка, она подвергала семилетнего мальчика зверским пыткам.

Девушка заставляла ребенка пить отбеливатель и обливала его кипятком.

Трагическая история произошла в провинции Хэбэй на севере Китая.

Путин рассказал о свадьбе: «Кабаева устала»

Окружающие поняли, что милая женщина на самом деле злая мачеха, когда о жестоких издевательствах узнал отец ребенка.

К нему обратились учителя мальчика после того, как на теле ребенка обнаружили сильные ожоги. Мужчина сразу же сообщил об этом полиции.

Оказалось, что издевательства продолжались уже полгода. Все началось после того, как мальчик переехал к отцу и его новой жене Сяо Цзе.

До этого ребенка воспитывали бабушка с дедушкой.

Позже ребенок рассказал, что мачеха заставляла его пить отбеливатель, а на ночь обвязывала его гениталии, чтобы он не просился в туалет. Сейчас мальчика лечат от ожогов первой и второй степени. Мотивы такого поведения злой мачехи пока что неизвестны.

Ранее сообщалось, что на Закарпатье расследуют дело 17-летней матери, месячный ребенок которой умер от переохлаждения. Ребенка из села Терново, что в Тячевском районе, привезли в районную больницу в крайне тяжелом состоянии.

Об инциденте рассказали в управлении Нацполиции в Закарпатской области. Сообщение о смерти ребенка правоохранители получили накануне в четверг от сотрудника Тячевской районной больницы.

Врачи отметили, что 19 декабря, около 12:00 часов дня, к ним был доставлен младенец 2018 рождения. Ребенку из села Терново был один месяц.

«Младенец находился в крайне тяжелом состоянии, врачи диагностировали переохлаждение. Около 16:00 часов того дня ребенок умер. При осмотре тела видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Его мать – 2001 года рождения», – говорится в сообщении.

Напомним, врачи роддома умышленно отправляли на тот свет новорожденных.

Как сообщала Politeka, 11-летняя украинка родила ребенка, мать даже не догадывалась.

Также Politeka писала, что роженица выбросилась из окна в Киеве, муж рассказал о последних минутах жизни и просьбе.

Источник: Вести