Одна из самых красивых девушек России конца 90-х, которую из мести облили кислотой, сумела обрести личное счастье

Манекенщица Элеонора Кондратюк выиграла конкурс «Мисс Сочи» в 1998 году. А в 1999-м с ней случилась трагедия, после которой девушка долго восстанавливалась.

Преступник подошел сзади, схватил ее за волосы и прыснул в лицо кислотой. Тогда врачи думали, что Элеонора не выживет, так как она получила серьезный химический ожог и потеряла зрение.

Следующие годы для девушки были наполнены страданием. Она перенесла около 200 операций, скоро ей должны сделать еще одну.

О своей трагической истории она рассказала в книге «Я выбрала жизнь».

11-летняя украинка родила ребенка: «Мать даже не догадывалась»

Но после стольких годов мучений в жизни Элеоноры наступила и светлая полоса. Женщина вышла замуж, а своего любимого называет «подарком за все страдания».

«Я недавно вышла замуж. Мой муж — это просто подарок судьбы за все мои страдания. Думаю, можно так расценивать. Он москвич, ученый, доктор биологических наук, генетик. Мы встретились в общей компании в Москве. Стали общаться, и… любовь. Сейчас он со мной, помогает мне, поддерживает», — рассказала Элеонора.

Но бывшая королева красоты остальные подробности своей личной жизни предпочитает сохранить секретом.

«Он молекулярный биолог. Очень благородный человек, с большим сердцем и открытой душой. Я с ним очень счастлива. Имени мужа я не назову, извините. Он не публичный человек, не хочет внимания СМИ», — только добавила она.

Что же касается долгого восстановления после нападения, то когда Элеонора была в больнице, находясь между жизнью и смертью, она просила свою подругу передать оставшиеся лекарства тем, кто в них нуждается.

« Все мы люди. Помогая другим, ты помогаешь и себе — морально. Понимаешь свою полезность. Радостно, когда кому-то становится легче», — рассказала модель.

Напомним, знаменитая российская красавица показала труп сына.

Как сообщала Politeka, парень жестоко избил девушку из-за селфи.

Также Politeka писала, что священник избил жену-модель из-за теста в интернете.

Источник: Комсомольская правда