Во время съемок пакистанский YouTube блогер Ран Зухайра, который участвовал в розыгрыше для своего канала, был застрелен когда пребывал в образе призрака

Парень был частью трио, выступавшего на канале Lahori Vines на YouTube, они принимали участие в видео, где призраки пытались напугать людей и снять их реакцию на скрытую камеру. Зухайра подошел к семье в парке с белой простыней на голове и был застрелен.

Согласно описанию канала Lahori Vines, у которого около 2,8 тысяч подписчиков и который был запущен в ноябре, он призван «развлекать людей нашего общества своим талантом и весельем».

Среди немногих видео, которые были загружены, были такие, как «Дразним людей», «Шутим проверка», «Копирование людей пранк». На одном, датированном 30 ноября, Зухайра притворяется нищим и просит прохожего подержать его ведро, пока молодой человек разговаривает по телефону.

Стихия обрушилась на страну, начался ад: уже шесть погибших, фото

Два других члена Lahori Vines Хаснат Али и Абдул Сабур были арестованы полицией и взяты под стражу. Их подозревают в возможном подстрекательстве к убийству их приятеля.

Ранее российский пранкер Владимир Кузнецов (Vovan) на своей странице в Facebook опубликовал видеозапись розыграша американского конгрессмена Максина Уотерса.

труп,

«Сегодня у нас очень смешной политический пранк. Член Палаты представителей Конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс, недавно заявившая, будто РФ напала на Корею получает тревожный звонок якобы от премьера Украины Владимира Гройсмана.

По его словам, агрессор якобы «добрался даже до телевизоров Порошенко и Уотерс».

Напомним, пранк с Порошенко: есть первый задержанный.

В Кыргызстане задержали мужчину, контактировавшего с организаторами телефонного разговора Петра Порошенко, с человеком, который представился Алмазбеком Атамбаевым.

Как сообщала Politeka, как разыграть друзей на 1 апреля: лучшие шутки и приколы.

День смеха сложно представить без веселых шуток, как разыграть друзей на 1 апреля. Справиться с этой задачей нелегко — необходимо не только придумать удачный прикол, вжиться в роль, но и предусмотреть, чтобы вас не разоблачили.

Также Politeka писала, что популярный блогер убил женщину с дочкой и погиб сам: кадры с места ужасной трагедии.

Источник: Dailydot