Ужасное нападение на молодую девушку произошел под Киевом

Нападение произошло на одной из улиц города Борисполь. Около 19 часов неизвестный в медицинской маске напал на 18-летнюю девушку, отобрал у нее мобильный телефон, деньги и банковские карты. Затем, угрожая шприцем со смертельным вакциной, узнал их пин-код.

Когда по спецлинии 102 поступило сообщение о нападении на розыск злоумышленника были ориентированы наряды полиции. Заявительница описала приметы нападавшего и указала направление, куда он скрылся. Правоохранители разыскивали крепкого мужчину в темном верхней одежде и с капюшоном на голове.

ночь преступник

Оперативники Бориспольский отдел полиции ГУНП в Киевской области задержали злоумышленника по «горячим следам» в порядке ст. 208 УПК Украины. Им оказался 32-летний уроженец Полтавщины, временно проживающего в Киеве и уже имел проблемы с законом.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

Во время поверхностного осмотра полицейские изъяли у него вещественные доказательства: шприц, ампулы, медицинскую маску, деньги и другое имущество, похищенное у девушки.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до семи лет.

Решается вопрос об объявлении подозрения молодому человеку и избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Продолжается следствие.

Напомним, 2 января во Львове задержали грабителя, который с ножом напал на девушку на трамвайной остановке.

Как сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области, инцидент произошел около 20:15, на пересечении ул. Киевская — Чупринки. На трамвайной остановке на 26-летнюю девушку, которая ждала электротранспорт, неожиданно напал злоумышленник.

Он был вооружен ножом, ранил девушку и украл у нее сумку, после чего питался скрыться с места преступления.

Как писала Politeka, во Львове устроили ограбление в кафе: детали нападения.

Politeka ранее сообщала, сосед атаковал школьницу в Киеве: жуткие подробности и кадры с места ЧП.

Напомним, прокурора ГПУ обчистили в метро, ​​но накажут его самого: «двойной удар».