В ночь на 5 декабря в Киеве на Воздухофлотском проспекте обнаружили труп женщины

Тело лежало в техническом туннеле моста, который проходит над линией скоростного трамвая.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:30.

По предварительной информации, на вид женщине около 50 лет. Труп относительно длительное время пролежал в технической части Воздухофлотского моста, которая находится прямо под проезжей частью. Правоохранителей вызвала пьяная женщина, однако откуда она узнала про труп — неизвестно.

Предварительно, на теле женщины следов насильственной смерти не обнаружено. На место прибыла следственно-оперативная группа, которая и установит подробности случившегося.

Как сообщалось ранее, в Киеве на Гидропарке, недалеко от кафе «Очеретяний Кіт» из Днепра спасатели достали тело девушки. Погибшая была в одном нижнем белье.

Отец, растерзавший свою семью в Виннице, заговорил: «Я понимаю, в чем меня обвиняют»

Тело девушки в трех метрах от берега обнаружил очевидец, который гулял неподалеку. На вид погибшей около 30 лет, следов насильственной смерти на теле правоохранители не обнаружили.

Прибывшие на место спасатели сообщили, что труп еще не успел окоченеть, потому вполне вероятно, что девушка погибла недавно. На девушке не было одежды, кроме нижнего белья. Тело вытаскивал спасатель в гидрозащитном костюме, при помощи веревки.

Как сообщалось, в одном из одесских дворов было обнаружено тело неизвестной женщины. Об этом сообщила пресс-служба ГУНП Одесской области.

По данным полиции, труп обнаружили жильцы дома на проспекте Небесной Сотни.  На ее теле не обнаружено признаков насилия.

скорая

По всей видимости погибшая была бездомной. Вероятной  причиной смерти могло стать переохлаждение.

Правоохранители устанавливают личность погибшей женщины и обстоятельства ее смерти.

Напомним, найден труп молодого футболиста: его друг признался, что произошло на самом деле.

Как сообщала Politeka, экс-главу «Правого сектора» нашли с перерезанным горлом.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Внутри Воздухофлотского моста обнаружили труп женщины

Gepostet von Информатор Киев am Freitag, 4. Januar 2019