Страшная трагедия потрясла украинскую столицу

Как отмечается, жуткое чрезвычайное происшествие произошло вчера вечером, 12 января.

Также известно, что от полученных травм молодой мужчина скончался на месте происшествия.

суицид киев

Сообщается, что вчера вечером в Киеве из 24 этажа жилого многоквартирного дома выпал мужчина. По имеющейся информации, жуткое ЧП случилось около 21:10, по адресу Дмитриевская, 59.

Также известно, что в момент трагедии в квартире с мужчиной находились его родители. Они не смогли объяснить такой поступок сына. Однако добавили, что в момент страшного происшествия он был трезвым.

Погибшему было 34 года. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия до приезда медиков.

На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия в украинской столице установит следствие.

суицид киев

суицид киев

Ранее мы сообщали о том, что на Харьковщине несовершеннолетнего ребенка нашли в петле. Десятилетний мальчик из села Александровка повесился в сарае возле своего дома. О случившемся в полицию сообщили в среду, 2 января, около 18 часов вечера, рассказали в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

По указанному адресу выехали руководство и следственно-оперативная группа Кегичевского отдела полиции. Правоохранители опросили свидетелей и осмотрели место происшествия. Предварительно установлено, что ребенок совершил суицид.

О ребенке известно, что он учился в пятом классе школы, расположенной в соседнем селе. Накануне события конфликтов с родными и со сверстниками не было.

Жестоко убит знаменитый певец: «умер на руках врачей», фото

Напомним, в украинской столице участились случаи исчезновения несовершеннолетних детей, преимущественно девочек.

Как писала Politeka, зверем, который растерзал женщину, оказался 13-летний ром. 

Также Politeka сообщала, маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней. 

По материалам Информатор