Жестокое ЧП ошарашило жителей столицы

Об этом в своем Facebook сообщила зоозащитница Евгения Прокопенко.

По ее словам, инцидент произошел 20 января в Киеве.

избиение живодер

Зоозащитница отметила, что киевский живодер, который ранее жестоко убил собаку, на этот раз поиздевался над своей женой и ребенком.

«Позвонила рыдающая Алена, что ее муж Кобзарь Юрий Сергеевич 09.05.1982, вычислил где она сейчас живет, прячась от него, напал — избил ее, сломал коляску и выбросил из нее полуторагодовалого ребенка, рядом второй ребенок четырехлетний все это видит… Алёну отбили прохожие, которые разговаривали со мной по телефону ибо у Алены была просто истерика. Скорая. Полиция», — сообщила Прокопенко.

«Муж сбежал. Т.е. ублюдок, который убил собаку и не мучается угрызением совести, который не первый раз нападает на жену, никак не может утихомириться!», — отметила зоозащитница.

Прокопенко также заявила, что было написано заявление в полицию о нанесении телесных повреждений и были сняты побои.

«Написано заявление, сняты побои. С 11-го января вступил в силу закон о домашнем насилии. Кто не знает — теперь нет для таких орлов безнаказанности, даже за психологическое давление, не то, что за побои», — подытожила она в своем Facebook.

избиение живодер

избиение живодер

избиение живодер

избиение живодер

Ранее мы сообщали про неадекватного мужчину, который устроил стрельбу в Киеве. Известно, что вчера во дворе дома, расположенного на улице Тампере, неадекватный мужчина избивал свою жену, а потом решил открыть огонь из пистолета по прохожим.

Очевидец рассказал, что гулял со своим другом на улице и увидел, как мужчина избивал женщину ногами. Они решили вмешаться и оттащить нападавшего. Однако когда они подошли, то неадекватный достал пистолет и приставил к голове одного из приятелей. После этого между мужчинами завязалась драка и прозвучало три выстрела.

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Напомним, массовое побоище устроили в Киеве: стрельба и проломленная голова.

Как сообщала Politeka, домашний тиран поставил «на уши» Кривой Рог: стрелял в патрульных, бил жену и ребенка.

Также Politeka писала, что мужчина расстрелял жену и соседей, много трупов.