Появились новые детали в скандале с гибелью двух бойцов ВСУ

Как мы ранее сообщали, в одном из сел Донецкой области были обнаружены тела военнослужащих украинской армии.

Отмечается, что бойцы служили в военной части, которая дислоцируется в населенном пункте Калиновое.

Известно, что один из военнослужащих, майор, был найден с огнестрельным ранением в голову. У второго бойца, которого также нашли в Калиновом, были зафиксированы многочисленные травмы головы.

СМИ сообщают, что на месте происшествия был обнаружен пистолет Макарова. По предварительной информации, майор и сержант вместе выпивали. В итоге, между ними вспыхнул спор, который перерос в драку во дворе рядом с домом.

Офицер настолько сильно бил сержанта, что тот потерял сознание. Пьяный военнослужащий бросил своего сослуживца на улице, который попросту замерз.

Уже утром майор вышел на улицу, где увидел тело своего товарища без признаков жизни. Офицер не смог  привести его в себя и застрелился из табельного оружия.

Полиция в данный момент веден расследование за по ст. 115 – умышленное убийство.

АТО всу військові

Напомним, о трагедии с двумя бойцами сообщалось еще 18 января. Тогда в селе Покровского района были обнаружены тела военнослужащих со следами насильственной смерти. По версии следствия, накануне двое украинских военнослужащих вместе отдыхали, употребляя алкогольные напитки. Вскоре после этого очевидцы нашли их мертвыми.

Полицейские подозревают, что между погибшими возник конфликт на фоне алкогольного опьянения. Они могли сами нанести друг другу смертельные травмы во время драки.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

Также напомним, что на Крещение жительница Николаева жестоко расправилась с бывшим мужем, который пришел к ней в гости по случаю праздника.

Еще сообщалось, что полиция пролила свет на массовое убийство в Виннице. 

Также Politeka писала, что появилась новая версия жуткой расправы с молодой девушкой, труп которой обнаружили в чемодане.

Источник: УНН