Жуткое ЧП шокировало даже провохранителей

Информация о преступлении была обнародована в Facebook-сообществе «Киев оперативный».

Отмечается, что кровавая расправа над женщиной и ребенком произошла на днях в столице.

расправа поножовщина

Мужчина, перебрав с алкоголем, устроил кровавую расправу над собственной дочерью и женой. Сперва он так избил супругу, что даже умудрился сломать палец на руке. Известно, что он гонялся за ней с ножом по квартире.

Позже неадекватный мужчина под действием алкоголя переключился на 9-летнюю дочь, которую начал душить. Ребенку удалось вырваться и выбежать на улицу, где крики о помощи услышали правоохранители.

«Неадеквата задержали, оказали первую помощь, вызвали скорую и следственно-оперативную группу. Задержанного вывели на улицу, он немного протрезвел и начал просить прощения у женщины. А она взяла и простила и отказалась от заявления», – говорится в сообщении, опубликованном в сообществе «Киев оперативный».

расправа поножовщина

 

расправа поножовщина

Ранее мы сообщали про неадекватного мужчину, который устроил стрельбу в Киеве. Известно, что вчера во дворе дома, расположенного на улице Тампере, неадекватный мужчина избивал свою жену, а потом решил открыть огонь из пистолета по прохожим.

Очевидец рассказал, что гулял со своим другом на улице и увидел, как мужчина избивал женщину ногами. Они решили вмешаться и оттащить нападавшего. Однако когда они подошли, то неадекватный достал пистолет и приставил к голове одного из приятелей. После этого между мужчинами завязалась драка и прозвучало три выстрела.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Напомним, массовое побоище устроили в Киеве: стрельба и проломленная голова.

Как сообщала Politeka, домашний тиран поставил «на уши» Кривой Рог: стрелял в патрульных, бил жену и ребенка.

Также Politeka писала, что мужчина расстрелял жену и соседей, много трупов.