В Киеве бьют тревогу из-за внезапного исчезновения 14-летнего подростка

Об этом говорится в сообщении, которое было опубликовано в Facebook-сообществе «Киев оперативный».

По словам мамы подростка, ребенок ушел из дома в 18:00 вчера вечером и до сих пор не вернулся.

Иван Тараненко розыск

«Срочно. Пропал мой сын Иван Тараненко, 14 лет, на Оболони, район Зои Гайдай. Я отчитала его за уроки он ушёл в 18:00 и до сих пор не вернулся», — написала она.

Она также отметила, что к поискам ребенка уже подключилась полиция.

«Он из домашних, не гулящих, вообще. У друзей и родственников его нет. Полиция работает. Одет был как на последней фотографии. Районы Оболонь + Подол (учится там). Худой, русый, около 175 см», — заявила мама пропавшего мальчика.

Женщина также сообщила, что киевляне могут помочь сразу несколькими способами.

«В чем помощь: посмотреть в своём подъезде и близлежащем магазине или любом другом открытом в это время месте, если вы с Оболони.Разместить объявление в Оболонских группах, вдруг встретят на улице, магазине или заправке на Оболони и в районе Минской, Героев Днепра, Оболонь. Показать фото охранникам супермаркетов или любых других тёплых мест. Если вы едите по Оболони посмотрите по сторонам, вдруг где идёт. Что угодно другое, о чем я не подумала. Шейрить пост вообще и в профильных группах. Я надеюсь, что он просто боится идти домой. Мой номер 0503826374», — резюмировала мама 14-летнего подростка.

Позже появилась информация о том, что пропавший ребенок нашелся.

«Нашли! Дома! Спасибо всем, кто помогал», — написала его мама.

Иван Тараненко розыск

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области таинственно исчезла школьница. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. Овидиопольский отдел полиции начал розыск 16-летней Даниэлы Медик, которая ушла 19 января в школу и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 170 см, волосы белые, глаза голубые. Девушка была одета в серую шапку и шарф, зеленую куртку до колен, черные зимние ботинки, черные штаны и розовую кофту. Также у нее был черный рюкзак.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

Напомним, девушку, за которую молилась вся Украина больше не ищут.

Как сообщала Politeka, стала известна судьба семьи из Днепра, которая загадочно пропала в Крыму.

Также Politeka писала про подробности гибели юной красавицы под Житомиром.