Стрельба, которую начали таинственные преступники, привела к трагическим последствиям

Информацию о жутком ЧП подтвердили местные правоохранители.

Также отмечается, что в город, где произошла смертельная перестрелка, были направлены дополнительные силы для раскрытия преступления.

полиция

Известно, что инцидент случился в городе Рокмарт, который расположен на севере американского штата Джорджия. Бюро расследований штата также отметило, что агенты из трех региональных офисов GBI направлены на помощь местным следователям.

Сообщается, что в результате стрельбы погибли четверо человек. Кроме этого, были ранены еще пятеро, которых экстренно госпитализировали в медицинские учреждения.

Глава местной полиции Кейт Сорреллс заявил, что один из тяжело раненых потерпевших, который выжил в результате стрельбы, был расстрелян в лицо, поэтому его доставили в больницу Атланты. По словам Сорреллса, двое мужчин и женщин были убиты на двух местах преступления рядом друг с другом.

Два трупа полицейские обнаружили в одном из домов, еще два — в квартире в 300 метрах поблизости. Также известно, что сейчас силовики разыскивают черный Ford Ranger, который был припаркован возле места происшествия.

полиция

Ранее мы сообщали про неадекватного мужчину, который устроил стрельбу в Киеве. Известно, что вчера во дворе дома, расположенного на улице Тампере, неадекватный мужчина избивал свою жену, а потом решил открыть огонь из пистолета по прохожим.

Очевидец рассказал, что гулял со своим другом на улице и увидел, как мужчина избивал женщину ногами. Они решили вмешаться и оттащить нападавшего. Однако когда они подошли, то неадекватный достал пистолет и приставил к голове одного из приятелей. После этого между мужчинами завязалась драка и прозвучало три выстрела.

БТР с российскими военными рухнул в овраг: много погибших, кадры ДТП в «республике»

Напомним, массовое побоище устроили в Киеве: стрельба и проломленная голова.

Как сообщала Politeka, домашний тиран поставил «на уши» Кривой Рог: стрелял в патрульных, бил жену и ребенка.

Также Politeka писала, что мужчина расстрелял жену и соседей, много трупов.