Пожилой человек совершил акт суицида в больнице Херсона

Мужчина, который лечится в больнице, поговорил с родственниками, в после этого выпрыгнул из окна третьего этажа лечебного заведения.

Происшествие случилось в субботу, 26 января, в Херсонской больнице имени Лучанского.

суицид

Персоналу больницы о мотивах самоубийства мужчины неизвестно. Правоохранители выяснили, что перед смертью пенсионер долго разговаривал с родственниками.

Мужчине было 84 года. От удара об землю он скончался. Известно, что в больницу он попал с тяжелой формой пневмонии, но врачам получилось взять болезнь под контроль.

Когда пенсионер пошел на поправку, его перевели из реанимации в пульмонологическое отделение стационара. Сразу после их визита дедушка сказал, что хочет в туалет, вышел из палаты и пропал. А затем его тело нашли на асфальте у больничного здания.

Предсмертной записки дедушка не оставил. Полиция выясняет, о чем с пенсионером говорил посетители перед его смертью.

Ранее сообщалось, что страшное ЧП со студентом потрясло жителей Киева. Как сообщается, инцидент произошел вчера вечером, 15 января. Погибшим оказался иностранный студент из Марокко 1998 года рождения.

скорая

По имеющейся информации, вчера вечером в одной из многоэтажек Киева отдыхала компания молодых людей, среди которых был студент-марокканец. В один момент иностранец «резко встал и вылез на подоконник».

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Известно, что девушки, которые также находились в компании, пытались удержать его за штаны, однако он свесился за окно и выскользнул вниз с 14 этажа.

Сообщается, что от полученных травм иностранный студент из Марокко скончался на месте происшествия. Также отмечается, что во время падения парень оборвал кондиционер.

полиция

По предварительной информации, парень опоздал на самолет домой. Причины ЧП в Киеве уточняются специалистами.

Также молодая мать в Кривом Роге решила лишить жизни не только себя, но и своего четырехлетнего ребенка.

суицид

Трагедия произошла в одной из многоэтажек Кривого Рога. В четверг, 20 декабря молодая мать взяла своего ребенка и выбросилась с ним с 10 этажа. Оба человека погибли на месте из-за травм несовместимых с жизнью. О трагедии были расспрошены местные жители, все, кто в курсе этого события не понимают, зачем женщина совершила со своим ребенком суицид.

Напомним, Ужгород потрясла трагическая новость: подросток не выдержал взрослой жизни.

Как сообщала Politeka, украинский город захлестнула волна самоубийств детей.

Также Politeka писала про самоубийц, которые выглядели как сломанные куклы: видео с места, где нашли прыгнувших с балкона молодых влюбленных.

Источник: Николаевские новости