В России от внезапной остановки сердца скончался знаменитый рэпер Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл

После сыгранного концерта в ижевском клубе произошла остановка сердца у популярного российского музыканта, выступающего под именем Децл.

 

Скорая, которая приехала по вызову смогла лишь констатировать смерть. Обстоятельства смерти в данный момент уточняются.

децл1

Децл набрал огромную популярность еще в прошлом десятилетии. Он выпустил альбом «Кто? ты», который разошелся тиражом более миллиона экземпляров. Дебютный альбом рэпера до сих пор является одним из самых успешных в России.

Родные Кирилла опубликовали краткие посты в своих аккаунтах в социальных сетях.

Мать Децла Ирина Толмацкая в своем Инстаграме опубликовала черный фон с подписью: «Люблю тебя…..1983-2019».

Жена Кирилла Толмацкого Юлия также опубликовала в своем аккаунте графическое изображение музыканта и подписала его: «Бог забрал любимого. RIP».

Надо отметить, что первым из семьи Децла оповестил о смерти музыканта его отец Александр Толмацкий, который опубликовал в своем аккаунте на Фейсбук пост с его фотографией и подписью «Кирилла больше нет».

Ранее сообщалось, что стали известны также подробности смерти артиста. Так очевидцы засвидетельствовали местной полиции, что перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, а потом начался припадок.

Музыканту пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости – люди были шокированы происходящим.

У полиции предварительная информация следующая:

«Курил, употреблял спиртное. Умер в курилке», — из телефонограммы, посланной МВД. Правоохранители намерены проводить проверку по факту смерти артиста.

Также сообщается, скорая помощь прибыла «быстро», однако врачам не удалось спасти музыканта.

Хозяин вечеринки клянётся, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Кирилл Толмацкий не заказывал, странно себя не вёл.

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет. Его смерть подтвердили отец и концертный директор.

Напомним, сегодня стало известно о кончине популярного российского артиста под псевдо Децл.

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Рэперу было всего 35 лет. У него остался 14-летний сын. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.

Напомним, легендарная украинка ушла из жизни.

Как сообщала Politeka, во Львове простились с легендарным соратником Бандеры.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый россиянин.