На железнодорожном вокзале в Киеве произошло смертельное ЧП

Отмечается, что инцидент произошел сегодня ночью, 7 февраля.

Известно, что мужчина опоздал на свой поезд, а через некоторое время в здании вокзала был обнаружен его труп.

южный вокзал труп

По информации, инцидент случился на втором этаже Южного вокзала. Там сегодня ночью волонтеры обнаружили труп мужчины, который до этого опоздал на поезд в Лисичанск. В здание он вошел, будучи в состоянии алкогольного опьянения — пассажира сильно шатало.

Когда он осознал, что опоздал на своей поезд, то решил переночевать прямо в зале ожидания. Примерно через час волонтеры увидели, что мужчина плохо себя чувствует. Его попытались привести в чувство с помощью нашатырного спирта.

Кроме этого, мужчину положили набок, чтобы он не захлебнулся своей же слюной. Однако, все усилия оказались напрасны, ведь пассажир скончался прямо в зале ожидания Южного вокзала. На место ЧП приехала следственная группа, которой предстоит выяснить детали трагедии.

южный вокзал труп

южный вокзал труп

Ранее мы сообщали о том, что ребенок выстрелил в голову своей беременной матери. Трагедия произошла на выходных в американском городе Сиэтл. Как сообщает издание Seattle Times, беременная местная жительница была госпитализирована с огнестрельным ранением после того, как в нее выстрелил ее собственный 4-летний сын.

В момент происшествия отец ребенка стоял рядом с женой, однако от неожиданности не успел среагировать и защитить женщину. В больницу пострадавшая была доставлена с серьезными травмами. Врачи опасались за ее жизнь. Однако, впоследствии состояние женщины значительно улучшилось и сейчас расценивается как удовлетворительное

В страшном ДТП разбился украинский бизнесмен: фото с места трагедии

Напомним, мужчину расстреляли возле магазина в Киеве: «просто проходили мимо».

Как сообщала Politeka, труп украинского бизнесмена нашли в машине: «целились в голову».

Также Politeka писала, что виновник расстрела семьи в Николаеве впервые заговорил после ЧП.

Источник: Информатор