В столице РФ зарезали режиссера, снимавшего короткометражные фильмы и клипы

Жена погибшего сама впустила в дом «интеллигентного и спокойного» убийцу.

Трагедия произошла вечером, 12 февраля в квартире режиссера Ильи Тихоновича. Он устроил алкогольное застолье со случайным собутыльником, с которым познакомился пару часов до своей смерти в баре.

Как это часто бывает, обычная пьянка переросла в ссору, и у разозленного гостя в руках оказался обычный кухонный нож, которым он нанес режиссеру ранения. Хозяин дома начал звать на помощь. Шум разбудил супругу и четверых детей.

Аллу Пугачеву обвинили в гибели популярного певца 90-х: «черная метка»

Но ранения оказались несовместимы с жизнью и Тихонович умер. Собутыльник сбежал.

Впрочем, его удалось довольно быстро задержать. Выпивоха-убийца оказался 39-летним жителем  Тамбовской области.

Тихонович был довольно известной личностью в творческих кругах столицы.

Соседи рассказали, что мужчина любил прикладываться к бутылке. Часто он пил в компании с сомнительными личностями. Время от времени попойки происходили на глазах у детей. Жену это категорически не устраивало и она запрещала мужу пить.

В злополучный вечер Тихонович вышел ненадолго по делам, а вернулся с незнакомцем. Женщина сначала не хотела того пускать в квартиру, но сдалась – парень производит впечатление интеллигентного и спокойного.

Полиции она рассказала, что мужчины не шумели. Звуков драки и ссоры она не слышала.

Сообщается, что правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщалось ранее, в Москве хулиганы убили актера, сыгравшего в кинофильме  Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2». Как рассказала росСМИ подруга артиста Юлия Бусырева, неизвестным не понравился его внешний вид актера Евгения Сапаева, и они забили его до смерти. Актера похоронили как бездомного.

Сапаев приобрел известность после роли в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2». Однако настоящая слава, хоть и скандальная, пришла к нему после того, как актер рассказал о своей мечте стать женщиной. Ради этого он оскопил себя дома при помощи ножа.

После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню и перестал сниматься в кино. Известно, что Сапаев пользовался косметикой, отрастил длинные волосы и носил женскую одежду.

Напомним, что семью расстреляли в собственной квартире: среди жертв — двое детей.

Как сообщала Politeka, трагически погиб знаменитый кинорежиссер, виновник останется безнаказанным.

Также Politeka писала, что мэра жестоко убили спустя час после вступления в должность.