Во Львове женщину удалось спасти в шаге от самоубийства

Об этом рассказали на странице патрульной полиции Украины в Facebook.

О том, что женщина хочет свести счеты с жизнью, правоохранителям сообщила ее коллега.

«На спецлинию 102 обратилась гражданка и рассказала: ее коллега, которая живет на улице Окружной, хочет покончить с собой», — говорится в сообщении.

По словам женщины, ее сотрудница прислала ей странные сообщения.

«Инспекторам, что немедленно прибыли по указанному адресу, заявительница сообщила: сотрудница написала ей сообщение, из которого стало ясно, что та выпила лекарства в неизвестном количестве», — отмечают в полиции.

Из скриншота переписки видно, как женщина спросила у коллеги: «Что ты делаешь?»

На что та ей написала: «Засыпаю навсегда».

самоубийство

Чтобы попасть в помещение женщины, правоохранителям даже пришлось пробираться через крышу соседнего магазина.

«Двери в квартиру патрульным никто не открыл. Поэтому они попали в дом по крыше прилегающего магазина. В квартире инспекторы обнаружили без сознания женщину», — говорится в сообщении.

На место происшествия правоохранители вызвали скорую. До приезда медиков, женщине без сознания оказали домедицинскую помощь.

Впоследствии самоубийцу на скорой доставили в больницу.

Умер знаменитый российский певец: «его песни все знают наизусть»

Напомним, на Донбассе один украинский военнослужащий покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщил во время брифинга первый заместитель командующего объединенных сил генерал-майор Валерий Залужный.

«Утром покончил жизнь самоубийством один военнослужащий. Предварительной причиной самоубийства стала неразделенная любовь», — говорится в сообщении.

«Командование объединенных сил проведет детальное расследование, его результаты будут обнародованы», — отметил Залужный.

траур

Как сообщалось ранее, Национальная полиция заявляет, что в Киеве зафиксирован всплеск самоубийств.

Об этом в интервью одному из телеканалов сказал заместитель председателя Национальной полиции — начальник Главного управления полиции в Киеве Андрей Крищенко.

«Сейчас заметен всплеск самоубийств. В день по два-три. В какие из дней было 5 самоубийств: двое застрелились, повесились двое и одна выпрыгнула. А обычно в неделю одно-два», — сообщил он.

Напомним, украинского воина игнорировало командование

Рoliteka писала, что молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке

Рoliteka также писала, что школьник решил уйти из жизни в прямом эфире