Остановилось сердце легендарного российского певца

Данную информацию уже подтвердил в комментарии журналистам его официальный концертный директор.

Сообщается, что народному артисту России на момент смерти было 68 лет.

сергей захаров

Стало известно, что сегодня скончался народный артист Российской Федерации Сергей Захаров. Легендарный певец ушел из жизни на 69-м году жизни.

Информацию о смерти певца подтвердил его концертный директор. Также слухи о кончине подтвердили в в региональном Союзе концертных деятелей.

Состарившийся Путин дико опозорился: «Перепуганное чмо»

По информации российских СМИ, Сергей Захаров скончался в одной из больниц Москвы. Предварительная причина смерти — сердечная недостаточность.

Отметим, что Сергей Захаров прославился благодаря таким песням, как «Московские окна», «Очи чёрные» и «Три белых коня». Также известно, что 3 марта у него должен был состояться очередной концерт.

Также напомним, что Сергей Захаров родился в Николаеве в 1950 году. Окончил Ленинградское музыкальное училище имени Римского-Корсакова. В 1976 году успел сняться в фильме 1976 года «Небесные ласточки» Леонида Квинихидзе с Андреем Мироновым и Людмилой Гурченко, а уже через год был осужден за драку.

Сергей Захаров

Ранее мы сообщали о том, что из жизни ушла звезда «Крестного отца». В возрасте 75 лет скончался американский актер Кармен Ардженциано,который снялся в культовом сериале «Крестный отец». За свою карьеру, которая началась в 1970 году, он снялся в больше, чем в сотни фильмов и сериалов

Наиболее известен благодаря ролям в телесериале «Звездные врата: SG1», четвертого сезона сериала «Доктор Хаус», а также фильмами «Молитвы для моей дочери», «Крестный отец 2» (где он сыграл наемного убийцу), «Угнать за 60 секунд», «Обвиняемые».

Известно, что у актера осталось трое детей. Ранее сообщалось, что особняк, в котором снимались сцены из фильма «Крестный отец», выставлен на продажу в США.

Напомним, что известный рок-музыкант простился с жизнью в прямом эфире.

Как сообщала Politeka, остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры».

Также Politeka писала, что стало известно о последних минутах жизни популярного российского артиста Децла.