О смерти мужчины соседи узнали только спустя два года

Об этом пишут местные СМИ.

Отмечается, что соседи чувствовали специфический запах, но не придавали этому внимания и думали, что в подвале многоквартирного дома в Тернополе умерло какое-нибудь животное.

тернополь труп

У погибшего мужчины кроме сестры никого из близких не было. Женщина часто находилась в командировках за границей, поэтому даже не догадывалась о трагедии.

Она в общении с силовиками рассказала, что неоднократно звонила своему брату по телефону — гудок шел, но трубку никто не поднимал. Уже позже стало известно, что два года мобильный телефон погибшего стоял всегда на подзарядке, а уже через некоторое время оператор попросту отключил этот номер.

Каменских отменила свадьбу с Потапом: «Произошел несчастный случай»

Сосед погибшего, который жил на несколько этажей выше, отметил, что чувствовал трупный запах, но никто не мог предположить, что это скончался человек. Все думали про животное в подвале.

Соседи также рассказали, что мужчина ранее жил в столице, а сюда, в дом его покойной матери, приезжал на определенное время.

Также сообщается, что погибший был ликвидатором на Чернобыльской АЭС. В 2019 году ему должно было исполниться 60 лет. Силовики заявили, что на теле погибшего не обнаружено следов насильственной смерти. Предварительная причина смерти — обширный инфаркт.

тернополь труп

Ранее мы сообщали, что в лесополосе Днепра обнаружили страшную находку. В Днепре прохожие обнаружили тело мужчины, который совершил суицид в лесополосе. В среду, 20 февраля, на Набережной Заводской в Днепре случайные прохожие увидели в посадке мужчину, который неподвижно стоял на коленях.

При ближайшем рассмотрении стало понятно, что мужчина повесился. На шее у него была петля. Прохожие вызвали правоохранителей. По предварительной информации, 71-летний мужчина совершил суицид, повесившись на женских колготках. Медикам оставалось лишь констатировали смерть.

Напомним, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Как сообщала Politeka, молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке, найдена прощальная записка для Татьяны.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.

Источник: Тернопольская газета