В Одесской области объявили в розыск ребенка: пропала девочка 2009 года рождения, ушла и не вернулась

Пресс-служба ГУНП в Одесской области сообщила о пропаже 9-летней Татьяны Санду.

Как указывается, девочка, 2009 года рождения самовольно покинула в пятницу, 22 февраля детское воспитательное учреждение и назад не вернулась.

Местонахождение ребенка до сих пор не известно.

Правоохранители обращаются за помощью к гражданам в поисках пропавшего ребенка.

Дело Зайцевой: мажорка может остаться безнаказанной, наметилась развязка

Ее приметы: на вид от 9 до 12 лет, рост 138 сантиметров, худощавого телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами, с ромской национальной принадлежностью.

На ребенке были одеты черные лосины, серая туника, тапочки. Верхняя одежда отсутствовала.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении ребенка, просят сообщать по телефонам: 048-779-42-52, 380-66-225-63-90 или 102.

Также сообщалось, что в Харькове пропал 14-летний подросток.Сотрудники Слободского отдела полиции устанавливают местонахождение Алексея Горового, 2004 года рождения. Подросток ушел гулять во вторник, 19 февраля, и до сих пор не вернулся.

Приметы: на вид 13-14 лет, рост около 145 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза карие. Был одет в черную шапку, синюю куртку, темные брюки, коричневые сапоги.

Если кому-то что-то известно о местонахождении разыскиваемого, сообщите  информацию в Слободской отдел полиции по телефонам: 737-23-46, 102 или другим удобным способом.

Кроме этого, сообщалось, что полиции удалось поймать развратителя детей, который и сам оказался ребенком.

14-летний подросток изнасиловал 6-классника в одном из сел Украины, при этом он снимал преступление на камеру телефона.

Об этом на своей странице в Facebook сообщал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он уточнил, что это произошло 22 февраля.

«Половые преступления в отношении взрослых граждан — это беда, а в отношении детей — это двойная трагедия. В селе 14-летний парень изнасиловал малолетнего мальчика, 2005 г.р., ученика 6 класса… Когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы», — написал он на своей странице.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.