Появились новые подробности мощного взрыва на оккупированном Донбассе

Как мы ранее сообщали, сегодня утром в неподконтрольной Украине Макеевке прогремел мощный взрыв, в организации которого оккупанты сразу же обвинили «украинские ДРГ».

Позже стало известно, что в оккупированной Макеевке неизвестные пытались ликвидировать одного из главарей террористической группировки «ДНР».

макеевка взрыв

«В Макеевке пытались ликвидировать командира подразделения «МВД ДНР». Он выжил, находится в Макеевке в ЦГБ, жизни ничто не угрожает. Взрывное устройство было собрано профессионалом», — говорится в сообщении, опубликованном в прокремлевском Telegram-канале WarGonzo.

«Его заложили под автомобиль, исполнителем же был дилетант — сделал закладку так, что пострадал только автомобиль. Взрыв произошел в 8:10 утра», — подытожили в соцсетях.

Голая Каменских опубликовала самое пошлое фото: «Как эскортница»

Кроме этого, в сети были обнародованы фотографии и видео с места инцидента, где неизвестные пытались ликвидировать одного из главарей российско-оккупационной группировки «ДНР».

Сведения о других пострадавших в результате мощного взрыва в Макеевке оккупационные власти не приводят.

взрыв макеевка

Ранее мы сообщали о мощном взрыве, который шокировал сегодня утром жителей временно неподконтрольного Украине Донбасса. О мощном взрыве в оккупированной Макеевке сообщают СМИ, подконтрольные пророссийским боевикам.

«Так, сегодня в Макеевке произошел подрыв взрывного устройства. Поврежден автомобиль. Данные о пострадавших уточняются. На месте инцидента работает следственная группа. Сообщается о наличии описания подозреваемых в причастности к диверсии, ведутся розыскные мероприятия», — говорится в сообщении.

Также есть информация о том, что это была попытка ликвидации одного из главарей боевиков «Л-ДНР».

Напомним, могилы Захарченко, Гиви и Моторолы показали в сети: «роскошь на том свете».

Как сообщала Politeka, украинцы высмеяли престарелых «красоток» боевиков.

Также Politeka писала, что «власти ЛНР» устроили мусорный коллапс: «утопают в отходах».