В Киеве «лоб в лоб» столкнулись карета «скорой помощи» и легковой автомобиль.

К сожалению, в автокатастрофе погибли люди, сообщает Telegram-канал Київ Оперативний.

Смертельное ДТП произошло на мосту Метро. Там произошло лобовое столкновение автомобиля «ЗАЗ Vida» и машины «скорой». Три человека, находившиеся в легковушки погибли. Врачу, фельдшеру и пациенту, ехавшим в «скорой помощи», понадобилась срочная госпитализация.

По словам очевидцев, по непонятным причинам «ЗАЗ Vida» выехала на полосу встреного движения, где и произошло страшное ДТП.

Всплыли шокирующие детали ужина Путина с политологом, которого нашли в петле: «Человек-невидимка»

Как сообщалось ранее, В Николаеве жуткая авария унесла жизни двоих человек, за жизнь еще одного пострадавшего сейчас борются медики.

По информации местных СМИ, автомобиль Peugeot 407 двигался по проспекту Центральный со стороны улицы Пушкинская в направлении стадиона. В какой-то момент водитель не справился с управлением, авто занесло и оно вылетела за пределы проезжей части и врезалось в дерево.

Известно, что после столкновения с деревом транспортное средство пролетело кувырком около 50 метров и остановилось. В этот момент водителя автомобиля выбросило из салона.

В результате ДТП погибли два человека: водитель и пассажир, находившийся на переднем сидении. А девушку, находившуюся на заднем сидении Peugeot, увезли в больницу.

Как пишут СМИ, автомобиль после столкновения смяло настолько сильно, что погибшего пассажира спасателям пришлось вырезать из конструкции автомобиля. Кроме того известно, что погибшим пассажиром оказался матрос одной из воинских частей, дислоцированных в Николаеве.

Ранее мы сообщали о том, что грузовик с кислотой опрокинулся на людей. Страшное происшествие произошло на юго-востоке Демократической Республике Конго. Грузовик с серной кислотой перевернулся, и содержимое цистерны выплеснулось на два других автомобиля. «Кислота была разбрызгана на людей и транспортные средства», — сказал министр шахт в провинции Жан-Мари Шизаинга.

Власти сообщают о 18-ти погибших, девять человек госпитализировали с травмами и ожогами. Большегрузный автомобиль вез серную кислоту на рудник, где происходит добыча меди и кобальта.

Напомним, что в страшном ДТП заживо сгорел человек.

Как сообщала Politeka, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Также Politeka писала, что на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Жорстка ДТП за участю авто "швидкої" та легковика забрала життя трьох людей...

Gepostet von Вартові еспресо am Donnerstag, 28. Februar 2019