В одном из сел в Волынской области случилась ДТП, в результате которой скончался известный журналист

Об этом сообщают местные СМИ.

«В селе Струмковка, неподалеку от ресторана «Альтамира» случилась смертельная авария. В ней погиб известный волынский журналист ТРК «Аверс» Юрий Яцюк. Водитель сбил двух людей», — говорится в сообщении.

В то же время правоохранители подчеркнули, что на момент трагедии журналист еще был жив.

«Ему оказывали первую помощь, но из-за тяжелой травмы его спасти не удалось. Пешехода в тяжелом положении доставили в больницу. Как стало известно позже, он возвращался с похорон коллеги – журналиста Романа Флишаровского, который умер 7 марта», — подчеркивается в сообщении.

Причиной трагедии называют то, что пешеходы переходили дорогу в неположенном месте.

«Его ослепило встречное авто, поэтому он не справился с управлением. Это послужило причиной столкновения. Сейчас дорогу частично перекрыли», — уточняется в сообщении.

Как сообщалось ранее, в одном из районов Днепра правоохранители обнаружили тело мужчины, который оказался ветераном войны на Донбассе

Об этом сообщают местные СМИ.

«8 марта, в 9:30, в Днепре на Сичеславской Набережной, 29а обнаружили бездыханное тело. Как выяснилось, мужчина был военнослужащим. При себе у мужчины были документы. Сотрудники патрульной полиции нашли во внутреннем кармане куртки удостоверение военнослужащего и паспорт. Оказалось, что погибший был участником боевых действий. Следов насильственной смерти не обнаружили, но у мужчины из носа шла кровь. Мужчина был 1975 года рождения», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что позже на место прибыла патрульная полиция. Причину смерти сейчас выясняют.

Напомним, оборвалась жизнь ветерана АТО: «прошел Иловайск, Дебальцево и плен боевиков».

Как сообщала Politeka, остановилось сердце человека, который спас сотни детских жизней.

Также Politeka писала, что герой со Львовщины отдал жизнь за Украину на Донбассе: «осталась жена и четырехлетний сын».

Источник: Волынские новости