Самолет, на борту которого находились высокопоставленные офицеры, не долетел до конечного пункта назначения

Сообщается, что жуткий инцидент произошел вчера, 11 марта.

По имеющейся информации, самолет рухнул на юго-востоке страны.

самолет

Известно, что вчера в Венесуэле произошла жуткая авиакатастрофа. Как пишут местные СМИ, в районе Гран-Сабана (лесной регион) в штате Боливар рухнул легкомоторный самолет Cessna 206.

В момент трагедии на борту самолета находились высокопоставленные офицеры Вооруженных сил Венесуэлы. Уже позже появилась информация, что в самолете были трое полковников ВС и один сержант-майор, но причины авиакатастрофы пока не называются.

Путин разгневал россиян странным поведением с женщинами: «Внизу кое-что надулось»

Также сообщается, что легкомоторный самолет Cessna 206 принадлежал компании Aerotransporte La Montaña. Официального подтверждения авиакатастрофы в штате Боливар пока не было. Также неизвестно, удалось ли кому-либо из высокопоставленных военнослужащих выжить при падении.

Как мы ранее сообщали, в Эфиопии произошла жуткая авиакатастрофа с самолетом, на борту которого находились сотрудники ООН. Вскоре после вылета из аэропорта разбился Boeing 737, направлявшийся в кенийский Найроби. На борту находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа.

Отмечается, что в результате авиакатастрофы погибли 19 сотрудников Организации Объединенных Наций. Так, шестеро жертв работали во Всемирной продовольственной программе, еще шестеро – сотрудники офиса в Найроби (столица Кении).

Также известно, что еще двое трудились в управлении Верховного комиссара ООН по правам человека и в Международном союзе электросвязи.

В организации сообщают, что в результате авиакатастрофы Boeing 737 еще погибли по одному сотруднику Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Международной организации миграции в Южном Судане, Всемирного банка, миссии ООН в Сомали.

Также напомним, что пассажирский авиалайнер попал в мощный воздушный поток и шокировал пилота.

Еще сообщалось, что в Турции разбился самолет, его падение заметили жители одного из провинциальных районов страны. 

Кроме этого, издание Politeka писало, что дикий ужас испытали жильцы многоэтажки, когда в их дом врезался самолет.