Вечером, 13 марта, в столичную полицию позвонил некий аноним и заявил, что во Дворце «Украина», где проходил концерт студии «Квартал 95» заложена бомба

В МВД, заявили, что полиция не проигнорировала этот звонок, хоть и предполагалось, что он является провокацией. На Большую Васильковскую были стянуты специальные службы и взрывотехники.

Осмотр помещений Дворца «Украина» показал, что взрывных устройств, взрывчатых веществ или похожих на них предметов там нет. Организаторы концерта написали письменную расписку, что они отказываются от эвакуации людей. По их мнению, охранники комплекса осматривают всех посетителей на предмет наличия запрещенных предметов. И во время таких проверок ничего подозрительного обнаружено не было.

Организаторы предпологают, что против кандидата в президенты Владимира Зеленского была организована провокация, с целью сорвать концерт. Полиция по данному факту начала расследование по ст.259 УК Украины — Заведомо неправдивое сообщение о взрыве.

квартал95

Ранее сообщалось, что выступление команды «Пошло поехало» (Николаев-Тернополь) на телевизионном шоу «Лига смеха» «95 Квартала» вызвало настоящий фурор

В команде только двое участников. При этом, один из юмористов передвигается на инвалидной коляске и не упускает шанса пошутить на эту тему.

Один идет, другой едет — отсюда и название команды. Тернопольчанин Андрей Воськало вместе с другом Юрием Степанцом регулярно радуют украинцев своим юмором.

Видео с новым выступлением команды появилось на странице студии «Квартал 95» в Facebook.

Выйдя на сцену, юмористы обратились к залу: «Ну, что! Привет, автокефальные»!

Отметим, судя по буной реакции, особенно залу понравился номер о выборах «За юмориста или за колясочницу» .

— Юрец, ты определился, за кого будешь голосовать?

— Конечно! За своих.

— За своих — это за кого? За юмориста или за колясочницу?

Отметим, шутки пишет сам капитан команды — Юрий Степанец.

Также сообщалось, что звезды «Квартал 95» поделились яркими фото с репетиции и обратились к украинцам.

Кроме этого, напомним, что новые фото закулисья «Квартала 95» появились в сети. Снимки были опубликованы на официальной странице студии «Квартал 95» в Instagram.

Еще писалось, что во время выпуска очередной серии «Квартал 95» показал сцену о якобы свадьбе главного «радикала» Украины Олега Ляшко.

Источник: Страна.юа