Во вторник, 26 марта, в городе Пологи Запорожской области напали на полицейских

Об этом сообщил в Facebook глава Национальной полиции Сергей Князев.

По его словам, в полицию поступил анонимный звонок.

«Полицейские группы реагирования выезжают на вызов. По адресу их встречает человек, машет, чтобы подходили и прямо посреди улицы бросает в них гранату. Два офицера Эдуард Лукьяненко и Кирилл Михов получили контузию и осколочные ранения рук и ног, но задержали преступника. Спасибо за службу», — написал он.

Ранее сообщалось, что в Киеве произошло жуткое ДТП: полицейская патрульная машина слетела с автострады и врезалась в придорожную электроопору.

В одном из столичных районах на улице Мельникова произошло ДТП с участием полицейской машины. Об этом на своей странице Facebook сообщает Влад Антонов, создатель сайта «ДТП».

Порошенко объявил войну 1+1: появился жесткий ответ канала

Автомобиль Тойота «Приус» существенно пострадала. По словам автора ролика, сработали подушки безопасности, однако двоих полицейских пришлось срочно госпитализировать.

Передняя часть автомобиля, что называется «всмятку». Деформация от удара задела и салон машины.

По мнению Влада Антонова причиной аварии могла стать усталость водителя.

Водитель мог уснуть на несколько мгновений, возвращаясь с ночной смены. Со слов Антонова ДТП мог спровоцировать кратковременный сон водителя.

Сама электоопора от удара не упала, однако автомобиль и сотрудники полиции получили серьезные повреждения.

Напомним, во вторник, 26 марта, возле отделения «А-банка», расположенного в Днепре по улице Титова, произошел конфликт между молодыми людьми и инкассаторами.

Конфликт произошел из-за того, что трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, обступили автомобиль инкассаторов.

Напомним, бойню устроили в трамвае.

Как писала Politeka, украинцы устроили разборки из-за места в очереди.

Politeka ранее сообщала, стрельба прогремела в школе, много жертв.